Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

агенства недвижмости-как с ними бороться??


Гость m/r

Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане!!!!! помогите -недавно обратилась в агенство по поиску жилья(аренды)отдала за это -800р.:596:(пришлось искать квартиру-надоело жить со свекровью) так вот в этом агестве пообещали найти квартиру за 5000р.,дали тел.(сначало по этому тел. не брали трубку, говорили чтобы перезвонила потом а в конце концов выяснилось что уже сдали) -теперь звоню в агенство чтобы дали другие варианты жилья-но оказывается что подходящих вариантов больше нНЕТТТТ!! :crybaby::dontknow: КОРОЧЕ МЕНЯ ПРОСТО обманули!! как мне теперь поступить??? кстати забыла сказать заключили догово с ними(кому интересно могу дать почитать! ПОМОГИТЕ, МОЖНО ЛИ У НИХ ЧТОНИБУДЬ ОТСУДИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО?????:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте ребенком, это обычный лохотрон...деньги надо платить не за информационное обслуживание, а по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидать договор на сайт бесполезно - по нему ничего не докажете, т.к. в нем прописаны "информационные услуги", которые выполнены (вам предоставили оговоренное количество номеров телефонов якобы сдающихся квартир т.е. информацию).

Просто на будущее надо помнить, что работа оплачивается по факту заключения договора найма жилья (не зависимо от региона и города). А если с Вас просят предоплату надо внимательно читать договор и понимать за что вы платите...

В данном случае - чистой воды лохотрон!

Забудьте и не портите свои нервы

Елена

риэлтор с 15-летним стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...