Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Агентство


Lawww

Рекомендуемые сообщения

А почему, собственно, нельзя сказать, что за агентство? Или вы всетаки обратились в то самое, куда не следует? Тогда вам помочь невозможно - если вы сами ищете приключений....

А вот что первично аванс или экспертиза - я вам точно могу сказать... Первичен аванс, а отказ банка является веским основанием для его возврата без штрафных санкций. У меня по 2-3 сделки в месяц идет сейчас и как минимум две из них с ипотекой. Никто не предоставит документы без внесенного аванса, а если такие и найдутся, то их надо срочно отправить к психиатру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
А почему, собственно, нельзя сказать, что за агентство? Или вы всетаки обратились в то самое, куда не следует? Тогда вам помочь невозможно - если вы сами ищете приключений....

А вот что первично аванс или экспертиза - я вам точно могу сказать... Первичен аванс, а отказ банка является веским основанием для его возврата без штрафных санкций. У меня по 2-3 сделки в месяц идет сейчас и как минимум две из них с ипотекой. Никто не предоставит документы без внесенного аванса, а если такие и найдутся, то их надо срочно отправить к психиатру!

С авансом убедили!

Что за агентство я говорил! Но я думаю для Вас это не имеет значения, т.к. Вы находитесь в другом городе! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что к мылу переговоры пришьешь?

Конечно.

Но Вы забыли ответить: в каком агентстве трудитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... можно передать любую информацию и обменяться сообщения в 100 раз быстрее, чем по почте!!

Юридические вопросы не терпят быстрых решений.

Так что, я уж как-нибудь по-старинке. Мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:

Новое. Не слыхал.

На аренде жилых, судя по предложениям, специализируетесь?

А профессионалы в составе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручения чего и кому?

Изначально в этой теме я писал!

Составлен Договор поручения с Агентством!

Договор составлен под лоха!

Нет пунктов:

- о цене

- о расторжении

- и др. веских пунктов.

Все обязанности несет доверитель :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поручает! Отдал все оригиналы!! Без ведома доверителя, поручитель даже аванс взял:yes2:

Хорошо, что ген доверенность на продажу не дали :biggrin:

А то у меня был такой случай уже:lol: Вместо доверенности на сбор справок для продажи, сделали дов-ть на продажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking:

Молодец!

На таких клиентах и держатся наши агентства-лохосборники.

Надеюсь, он по рекомендации попал в "Квадратный метр", а не с улицы туда зашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в городе три агентства куда не надо обращаться - "ИТАКА", "АДВЕКС", и "РФН". Можно конечно и рискнуть, если хотите быть "раздетым"...

Это, я так понимаю, в Питере? А по Москве такой информацией никто не поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых одиозных: "Инком", "Новый город", "Гильдия" . Это в плане "раздевания".

С точки зрения отсутствия квалификации: "Агент 002", "Доки", "Хирш", "Century 21" и им подобные американо-израильские ноу-хау, усиленно внедряемые на российский рынок.

Сугубое ИМХО, конечно. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не Питерская компания? :dontknow:

У них был какой-то скандал с хищением в особо крупных размерах.

Но сейчас, насколько я знаю, уголовное дело закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... Это в Москве... Пишутся Жилстрой-Инвест, а не в одно слово, располагаются на Преображенке. Сайта нет, только адрес и телефон:( Вот как-то мне это и не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...