Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срочно нужен адвокат, ст. 130 УК


Laen

Рекомендуемые сообщения

Нужен адвокат, ст. 130 УК, за разумную цену, т.к. работа несложная, всего лишь следить, не устраивает ли мне адвокат противной стороны каких-нибудь юридических ловушек. Всю остальную работу я, как частный обвинитель могу сделать сама, только опасаюсь пострадать из-за отсутствия чисто юридиче\ких знаний. Наверное, будет ещё 2-3 заседания. Направляйте свои условия (за выход в суд) на [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в лучшем виде. Подсудимая сама призналась: "Да, письмо с оскорблениями я писала! Но виновной себя не признаю. А что она хотела, спасибо что ли услышать, за то, что мужа увела" и т.п. Это занесено в протокол заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно, а почерковедческая экспертиза письма проводилась? или все остановилось на то, что поскольку она сама признала, что его писАла, то и не нужна никакая экспертиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она печатала на компьютере электронное письмо. Там кстати, IP-адрес приводит к её домашнему адресу (по данным интернет - провайдера). Но где-то я читала (в УПК?), что при признании подсудимого доказывать по логике нечего, и не требуется.

А куда звонить-то? Следующее заседание в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она печатала на компьютере электронное письмо. Там кстати, IP-адрес приводит к её домашнему адресу (по данным интернет - провайдера). Но где-то я читала (в УПК?), что при признании подсудимого доказывать по логике нечего, и не требуется.

А куда звонить-то? Следующее заседание в четверг.

Звоните Микробу на мобильный.

:))

А насчет признания Вы не правы, суд оценивает все в совокупности.

Есть Постановления Пленума Верховного Суда, где прямо указывается, что одного лишь признания подсудимого - не достаточно для вынесения обвинительного приговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что "ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы". Я имела в виду, что при признании нет необходимости доказывать ФАКТ. Факт установлен. А вот есть ли вина - уже суд решит.

Как зовут Микроба и как ему звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут Микроба

Ларин Дмитрий Александрович

и как ему звонить?

Смотрите его подпись внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Кашина, проверьте , пожалуйста, свою почту на Рамблере или сообщите альтернативный способ связи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...