Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Администратору - почему удаляются посты? (корректные по форме и содержанию)


Рекомендуемые сообщения

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=200384&postcount=16

Присоединяюсь к данному вопросу, так как и мне хотелось бы узнать, по какой причине был удален мой пост из указанной темы?

Полагаю, ничего некорректного или оскорбительного в том, что я высказал сожаление о падении уровня профессионализма на форуме ЗЗ - нет. :000430: Тем более, что администратор сайта г-н Пономарев этот факт признал и сам. :crybaby: Тогда почему? Прошу ответить на мой вопрос. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло уже достаточно времени с того дня, когда был задан вопрос (обращу внимание - в соответствующем для этого разделе).

Однако ответ до сих пор не дан. :dontknow: Что это, нежелание ответить? :shocking: отсутствие свободного времени у админа? неуважение к пользователю? :crybaby:

Хотелось бы все же ответ получить, так как вопрос был задан не риторический. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вопрос сразу не заметил.

Дело в том, что ряд вновь зарегистрировавшихся пользователей, одно время, оставлял по ночам сразу кучу сообщений, из них большая часть - призыв заглянуть на терру и немного - по существу.

Удаляется все, т.к. просто лень из этой кучи спама выбирать то, что не подлежит удалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Удалено из-за технической ошибки prostodoctor'ом

Это невозможно, так как Ваша регистрация на форуме состоялась значительно позже. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляется все, т.к. просто лень из этой кучи спама выбирать то, что не подлежит удалению.

Но если Вам лень - зачем тогда всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно, так как Ваша регистрация на форуме состоялась значительно позже.

Удалено из-за технической ошибки prostodoctor'ом

Семен Семеныч, так Док просто сюда с топиком случайно влез, ошибся.

Затем сам же и удалил свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...