Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рост и вес


j.d.72

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю,что все письменно.

***

Она на работу выходит с завтрашнего дня(из отпуска).

***

Скажите номер статьи,в которой сказано про ожирение(и отсрочку в связи с этим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья №13. Эндокринные нарушения. Вам обязаны выдать направление в стационар. Могут предоставить отсрочку на 6 месяцев. Затем повторно на 6 месяцев и уже потом НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь "могут"?

Впервые выявленное на ВВК заболевание, если прежде подобный диагноз "Ожирение 3-ей ст." не устанавливался, обязывает врачей-экспертов отсрочить призыв на 6 месяцев и выдать направление в стационар для выяснения причин эндокринных нарушений. К тому же высокие сахара.

Не расчитывайте на ВВК что сразу же выдадут "НГ". Врачам ВВК необходимо обоснование данного решения, а это только после стац.обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на комиссию.

По сравнению с комиссией,что я проходил в школе(2003)-мое здоровье стало идеальным....

***

Только у терапевта-я жаловался вообще на все...

Мне выдали кучу всяких направлений:

УЗИ почек,надпочечников....

Сдать кровь на гормоны(ТТГ что ли...),холестерин и т.д.

Рентген черепа

Определили какой-то гипоталамусный синдром...

Выдали направление в Пермскую больницу(с подозрением на сахарный диабет 2-го типа)......

Но это все сказали(уже на самой комиссии) только для моего здоровья,если я захочу-могу проходить,не захочу-и ладно.

Меня признали ограничено годным-служить вроде как только во время войны....

***

А терапевт сначала написал,что у меня ожирение 2-й степени.

На стене висела таблица-там разница с той,что я видел в этом году ~1кг(меньше).И они считали по ней,что-то смотрели в старых книгах...

И умудрилась ошибиться....

Потом уже у фельдшера(или кто она) при просмотре всех результатов,я спросил:при ожирении 3-й степени полагается отсрочка на 6 месяцев ведь?

Она-но у тебя 2-й степени,я говорю-как?Сказал про таблицу и т.д.Мы пошли и действительно-3-й степени.Сказала-молодец-заметил ошибку у терапевта.

А потом уже когда собралась комиссия-мне сказали ограничено годен.Будешь служить только во время войны.Расписались в личном деле и я ушел.

Вроде как 28 числа надо снова прийти...правда не знаю зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ-это что?

Просто я не все указал-у меня еще направления на: креатинин и картизол...поджел.жел. тоже есть....Еще какие-то ТТ3 и ТТ4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...