Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как судья уведомляет о слушанье?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Совершил административное право нарушение (Встречная полоса, пересек линию 1.1) Изъяли В\У, 2 недели прошло ни слуху ни духу.

Как суд извещает о слушенье дела? По почте, по телефону (я оставил свой сотовый, но может цифру перепутал)?

Слышал что по прошествии 2-х месяцев если, не вынесено решение В\У должны вернуть. Кто - ГИБДД?

Если я не получал ни какой информации а слушанье было без меня - как обжаловать? В том же суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

piombo, сотрудники ГИБДД при оформлении правонарушения не вручили Вам повестку?

Ждите её по почте из суда.

Отказ от получения приравнивается к надлежащему извещению.

Поэтому, пока есть время, готовьтесь к суду. Собирайте характеристики с работы и из др.мест о том, какой Вы белый и пушистый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, могу ли я "болеть" на каждую дату рассмотрения дела, поддверждая это справками из поликлинники-больницы? Т.о. протянуть 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно протянуть таким образом хоть два года. Другая сторона ни за что не докажет, что Вы затягиваете процесс. Только советую еще и представить вместе со справкой о больничном еще и справку о МАЛЕНЬКОЙ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЕ, якобы подтверждающей что Вы не в состоянии нанять представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...