Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А может он по-жизни такой, всегда не доволен. А он расслаблятся умеет вообще.

прикинь, он всегда сидит дома с сыном, пока жена гуляет. Я его обозвала подкаблучником, но его это устраивает или просто вот он решил, что НАДО себя так вести и живет как овощ в плане эмоций. Он не нытик, поэтому не думаю, что он постоянно ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

TNG, не в плане изменяет. С подружками, по магазинам, в спортзал......она предлагает ему тоже гулять, но он отказывается.

Странно бы было, если бы он захотел с подружками по магазинам смотаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah,

Есть такой анектод. Приходит семейная пара к сексопатогу и говорит: Доктор нам уже по 40, живем вместе 20 лет, секс редко, да и не привлекательны уже друг для друга. Доктор - подождите от меня только что ушла семейная пара с такими же проблемами. Вы попробуте партнерами поменяться. Через полгода приходит одна из обменявших пар к доктору: Спасибо Вам большое, жизнь заиграла новыми красками. мы в театр вмете, и на звезды смотрим, за ручки держимся, а уж секс-то какой. Доктор интересуется - а как там другая пара? Ой, не знаем. девчонки как убежали, так мы их и не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена фригидна, секса нет

Елки-палки, неужели с этим нельзя ничего сделать?:dontknow: Не бывает фригидных женщин, бывают невнимательные мужчины. Может, экстрима не хватает или еще чего:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой анектод. Приходит семейная пара к сексопатогу и говорит: Доктор нам уже по 40, живем вместе 20 лет, секс редко, да и не привлекательны уже друг для друга. Доктор - подождите от меня только что ушла семейная пара с такими же проблемами. Вы попробуте партнерами поменяться. Через полгода приходит одна из обменявших пар к доктору: Спасибо Вам большое, жизнь заиграла новыми красками. мы в театр вмете, и на звезды смотрим, за ручки держимся, а уж секс-то какой. Доктор интересуется - а как там другая пара? Ой, не знаем. девчонки как убежали, так мы их и не видели.

я ему расскажу этот анекдот))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, это медицинский термин и диагноз

Нафиг тогда женился на такой? Или это - благоприобретенное?:yes2: Или полечилась бы дама, невозможно ж так жить. Мужика то, бедного, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тогда женился на такой? Или это - благоприобретенное?:yes2: Или полечилась бы дама, невозможно ж так жить. Мужика то, бедного, жаль.

А че жалеть то??? Прикольная жизнь. Я сам так же живу и мне в кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или полечилась бы дама, невозможно ж так жить

до рождения ребенка они ходили с психологу, сейчас не ходят...........ну я ему так и говорю - знал что у вас сексуальные проблемы, всё равно женился...знал на что шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю я на тебя после года замужества, какая у тебя страсть к мужу будет! ГГГГ

ну год то это чего, это мало, а вот лет через 10 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если судить по собственному опыту и разговорам знакомых мужиков, то секс с одной и той же женщиной надоедает примерно месяца через 3, а то и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если судить по собственному опыту и разговорам знакомых мужиков, то секс с одной и той же женщиной надоедает примерно месяца через 3, а то и того меньше.

нафига вот ты это сказал? теперь девчонки вообще замуж никогда не захотят :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига вот ты это сказал? теперь девчонки вообще замуж никогда не захотят :crybaby:

ОЙ-ой-ой! А типа девки не так же думают!? Неужели через год совместной жизни ваш муж вас будет возбуждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели через год совместной жизни ваш муж живу с молодым человеком, с сексом все нормально, на измену меня не тянет :yes2: это ненормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, неужели с этим нельзя ничего сделать?:dontknow: Не бывает фригидных женщин, бывают невнимательные мужчины. Может, экстрима не хватает или еще чего:dontknow:

я тоже так думал когда-то!

а оказывается так бывает... ну е-мое!..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал когда-то!

а оказывается так бывает... ну е-мое!..

Мне кажется, изначально все нормальные. Ну не может в 20 лет быть все пофигу. А потом в силу каких-то причин что-то меняется. Хорошо хоть у мужчин такого не бывает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, изначально все нормальные. Ну не может в 20 лет быть все пофигу. А потом в силу каких-то причин что-то меняется. Хорошо хоть у мужчин такого не бывает:yes2:

мдааа... у меня скоро будет... такое же... мля! где мой ТТ, сразу приготовлю, что когда придет шоб не медлить... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу с молодым человеком, с сексом все нормально, на измену меня не тянет :yes2: это ненормально?

Нормально!!!

Меня тож на измену не тянет! И на секс с женой тоже не тянет! ГГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...