Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

МИКРОБ,

Привет "МИКРОБ" это TNG, мне всего-лишь 47. Я не такая-уж и тупая, как ты меня обозвал. Наконец-то прочитала начало темы, как обычно, сначала читаю конец. Когда мне было 18, думала, что в 30 жизнь уже закончилась. Уверяю, что после 45 жизнь продолжается. Страсти бушуют тоже. А еще и мозг включается. И опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, всё хорошо, я тоже уверена, что с каждым годом жить всё интересней и проще, веселей и спокойней, больше всего самого лучшего и приятного, нет стыда и комплексов, свобода и благодать. Можно всё! И это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, любовь - она в совокупности объединяет в себе и доверие и уважение и желание жить плечем к плечу. (Мое личное мнение). Любовь сама по себе - просто слово.

Великое СЛОВО. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холодильнике памятку напиши "включить мозг". Утром подошел за пивом. увидел, кнопку нажал-не пройдет и недели тебя зауважают. Я верю в тебя.:cowboy:

А зачем, можно просто пить пиво......:596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на 100%. любая нормальня здравомыслящая женщина хочет выдти замуж, хочет надеть это белое платье, много гостей, испытать это чуство уверенности и опоры. если женщина этого не хочет. это уже не нормальная женщина. а подстегивает женщин к быстрому "охомутанию" мужчин возрост, то самое клеймо "ни кому не нужна".

да и мужчина задумается: хмммм а почему это она красива и умна, ей 30 лет, а она не замужем. тут что то не так.

это нормальный процесс.

хотя например в Италии или в Англии другой подход к жизне. на первом месте карьера, а потом уже семья. так на пример в Англии большенство браков совершаются после 30 и первый (в большенстве случаев и единственный) ребенок раждается после 30.

когда моя мама отдыхала в Италии, она спросила у одной красивой итальянки, не собираеться ли она за муж, так сказла: вы что с ума сошли, мне только 28 лет. мне ещё очень рано.

А, сколько Вам?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), а они у тебя были?

илья1968, я думаю, они у нее есть, только вот когда она себя ласкает, наверное исчезают. А потом опять появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, они у нее есть, только вот когда она себя ласкает, наверное исчезают.

хочешь сказать у тебя в эти моменты не исчезают?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут женатые мужики, которые спят со своими женами?

Если есть замужние жены, которые спят со своими мужьями, то, соответсвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: А если женщина не хочет замуж? Это что, значит что она не такая как все? Может просто нужно быть счастливой? А там кому как подходит : кому замужем, кому не замужем, кому замужем несколько раз.. Кстати, одиночество не такая уж и плохая вещь....Не нужно обращать внимание на условности...и втискиваться в какие то рамки..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, хороший перчик торчит, острый какой-то, слезливый и злой, похоже вы с перчиком, т.е. или мужчина или траннсексуал (ка). :yes2: Признаёмся пока я не взяла хрустальный шар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, хороший перчик торчит, острый какой-то, слезливый и злой, похоже вы с перчиком, т.е. или мужчина или траннсексуал (ка). :yes2: Признаёмся пока я не взяла хрустальный шар...

:lol: Не мужчина...точно ( а то бы Нобелевскую премию получила), не транссексуал то же ( даже в зеркало посмотрела...:clap: ) а то напугали. Остаётся " дама с перчиком" :yes2: Я на язык бываю остра...есть такое. А шаров не боюсь, ни хрустальных, ни деревянных, ни металлических... Кстати, с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, интересуюсь т.к. возникли вопросы.

Острей и злей моего языка нет. И глаз у меня острый, даже два, Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, интересуюсь т.к. возникли вопросы.

Острей и злей моего языка нет. И глаз у меня острый, даже два, Слава Богу!

:cowboy: Какие вопросы возникли? Выкладывайте? Ответим...У Вас острый и злой язык?:dontknow: пока не заметила. А глаза у меня то же два ( представляете, какое совпадение..:yes2: ), пыталась даже третий открыть ,медитациями, но сейчас запустила это дело..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины хотят замуж, даже те, которые говорят, что не хотят.

Не зряж они все об американцах и об иностранцах. Если б замуж не хотели, то какая разница с кем спать? Члены то у всех одинаковые - и у негров, и у узбеков, и у русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины хотят замуж, даже те, которые говорят, что не хотят.

Не зряж они все об американцах и об иностранцах. Если б замуж не хотели, то какая разница с кем спать? Члены то у всех одинаковые - и у негров, и у узбеков, и у русских.

А причём тут "замуж" и "спать" ? Эти вещи не обязательно совпадать должны... И на счёт "одинаковых" не согласна...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...