Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Естественно, всех людей любить может, наверное, только "Господь". Я говорю о своих близких, в первую очередь. И, в принципе, о позитивном мировосприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

... был из института - "керосинки". а второй попался, возможно, и не случайно. После гибели первого было много ухажеров, но, видимо, я не зря выбрала именно своего второго. Мне с ним хорошо во всех отношениях.

почти коллега... был... жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. :biggrin:

Поздно поняла, но лучше поздно, чем никогда.:biggrin:

Как сильно?

Бывает редко, но метко. Ну очень сильно.:biggrin:

Многие мужчины разведены и счастливы.И до сих пор не понимают,как они попали в такой капкан. :clap:

Нет, несчастливы. Мужчинам одним быть нельзя, о них должен кто-то заботиться.

А о чем вы говорите с подружками?О законах гравитации?

Последнее время ни о чем. Я их даже без предварительного звонка на порог не пускаю.

Один человек сказал,что важно не то,насколько вы совершены,а то,насколько соверешенно вы подходите друг другу.А если вы пытаетесь кого-воспитывать,значит,он вам не подходит.Или вы ему.

Совершенно согласна. Но дело в том. что не пыталась никогда перевоспитывать, потому что всегда считала, что у человека должно быть личное пространство, личная жизнь, нельзя жить жизнью другого человека, должны быть свои интересы, и мы должны уважать интересы друг друга. Если бы пыталась, могло быть бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял, а кого няньчим то? :dontknow:

Всех, блин. Муж, два сына-лба, и рядом тщедушная маман, которая и за папу и за маму.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, несчастливы. Мужчинам одним быть нельзя, о них должен кто-то заботиться.
И что же вам позволяет сделать столь многозначительный вывод?

Я их даже без предварительного звонка на порог не пускаю.
Мама,не горюй,во дворе злая собака. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо быть доброжелательным. Любить людей. У меня много друзей - мужчин и женщин. Всегда прихожу всем на помощь. И мне помогают. Всегда пользовалась успехом у противоположного пола, но предпочитаю иметь их в друзьях. Все наши общие друзья с первым мужем меня не забывают и приняли второго. Даже первая свекровь была у нас в гостях после гибели сына и постоянно приглашает нас к себе. Обида не лучший советчик.

и это просто радует, что Вы смогли так построить отношения!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones,

У каждого свое восприятие мира. Я стараюсь, хоть и не всегда получается, все-таки, жить по заповедям. А для кого-то набить соседу морду, выкурить травку, подставить на дороге, отравить соседскую собаку дает столько позитива, что жуть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones,

У каждого свое восприятие мира. Я стараюсь, хоть и не всегда получается, все-таки, жить по заповедям. А для кого-то набить соседу морду, выкурить травку, подставить на дороге, отравить соседскую собаку дает столько позитива, что жуть берет.

ну а что? что плохого в травке?.. в сладкой травке?.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже первая свекровь была у нас в гостях после гибели сына и постоянно приглашает нас к себе. Обида не лучший советчик.

TNG, к сожалению ваш первый супруг погиб. Но если бы вы разошлись, то не думаю, что маменька бывшего ходила бы к вам с новым мужем в гости. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого-то набить соседу морду, выкурить травку, подставить на дороге, отравить соседскую собаку дает столько позитива, что жуть берет.
У него просто другие заповеди. :biggrin:

У каждого свое восприятие мира. Я стараюсь, хоть и не всегда получается, все-таки, жить по заповедям.
Надеетесь на вечную жизнь? :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny,

Не знаю, что плохого или хорошего в травке. Не пробовала и даже боюсь пробовать, т.к. курю сигареты как паровоз. Боюсь еще и от этого зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как выделять цитаты? Только очень доходчиво. Туплю.

нажимаешь "Цитата" в нижнем правом углу того сообщения на которое надо ответить и в открывшемся окне пишите и редактируете все и вся... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones,

Какая вечная жизнь? Говорю. что стараюсь жить по заповедям, но не всегда получается. Имею кучу недостатков. Я не хожу в церковь, могу выпить, курю. Но точно знаю. что я не предам, не продам, всегда подставлю плечо, даже если мне будет неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny,

Не знаю, что плохого или хорошего в травке. Не пробовала и даже боюсь пробовать, т.к. курю сигареты как паровоз. Боюсь еще и от этого зависеть.

вот лучше курить в пределах разумного травку чем бухать не меряно и курить сигареты... даже Хайам хвалил травку... :yes2:

а ваще - все хорошо что в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...