Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Да я не пью! У меня парольна всех никах один и тот же!

А там где я всерьез пишу, у меня другой типовой пароль.

Но на форумах везде первый!:yes2: Так что забыть я его не мог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

а как-нить помочь товарищу нельзя?

Доктор Михална, можно...ему надо напрячься и вспомнить свой пароль:lol: то, что его ему никто не менял- 100%:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не входит!

Входит на Softregistr, если О - русская, или если и О и Е на русской раскладке.

А на Softregistr, зареганный самым первым, где все английские, не входит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, помнишь ты мне говорил, что если я три рассказа в юмор вставлю, ты мне скажешь, че мне с моей книгой дальше делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз вижу столько страниц обсуждения. Все не читала. Могу сказать, что я второй раз замужем. Первый муж трагически погиб. Я, наверное, не совсем "нормальная" - технарь. Мы, например, с мужем обсуждаем закон Ома и т.д. и т.п. Играем в шахматы, а также гуляем с собакой и с удовольствием можем выпить водки. Рыбачим, охотимся. Мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, если у вас есть общие интересы и вам нормально.

В большинстве случаев мужу с женой ловить вместе не ***!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Мы, например, с мужем обсуждаем закон Ома и т.д. и т.п. Играем в шахматы, а также гуляем с собакой и с удовольствием можем выпить водки. Рыбачим, охотимся. Мне очень интересно.

TNG, вы сколько замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Самое худшее, что может быть на свете- это врать самому себе!:lol:

В моем возрасте себе уже не врут.

Разберем по полочкам, исходя из моего возраста:

- не надо больше искать избранника, он уже есть и это судьба;

Так не считаю, и в ближайшее время судьбу могу изменить, надоело быть нянькой.

- не надо больше нравиться мужчинам, можно просто тупо жиреть;

Никогда не была жирной, не в коня корм, наоборот раньше страдала даже от недостатка веса.:biggrin:

- не надо больше бухать;

Люблю побухать с подругами и попеть песен.:clap:

- не надо больше ухаживать за собой (кто ж рыбачит, когда рыба уже поймана?);

Ухаживаю, чтобы создать себе хорошее настроение. При чем тут муж?:dontknow:

- перед подружками не стремно (я как и вы замужем);

Многие подружки разведены и счастливы. Удивляются, зачем хотели замуж и жили, мучались.

- появляется человек, которого можно постоянно пытаться сделать лучше,приблизить его к идеалу (но это утопия, это еще ни у кого ни разу не получалось);

Обломалось, горбатого могила исправит.

- есть о чем поговорить с замужними подружками;

А на фиг? Чего больше поговорить не о чем? С подружками о другом, отдыхать нужно даже в мыслях.

ну и еще много разных положительных моментов, можно писать до бесконечности.

Если такие же положительные, то уберите их подальше на антресоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дал бы ей по уху разок. :biggrin:

Некому давать, муж умер, он же не падал в теплой бане, не болел, как она, :biggrin: а теперь сын ходит к маме. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 47 лет. В первый раз была замужем 18 лет, второй брак продолжается 6 лет. Как с первым, так и со вторым мужем я выстроила похожию систему общения. Мы вечером встречаемся после работы, обсуждаем, что произошло за день, все производственные проблемы. Можем обсудить начинку теплообменника или какой привод нужен к той или иной задвижке, нарисовать схему работы центробежного насоса и тому подобное. К нам постоянно приходят друзья с похожими интересами. Мы заядлые собачники, тоже общаемся с собачниками. На даче тоже имеем много друзей, меняемся растениями. А еще увлекаемся экстремальным вождением. При этом совершенно не отказываемся от хорошего застолья. Регулярно, в течение 25 лет, у нас девичники. "Девочек" собирается человек 12-15. Ни один муж не сказал слово против. Кстати, моему второму мужу 63 года, а выглядит и чувствует себя он гораздо моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не считаю, и в ближайшее время судьбу могу изменить, надоело быть нянькой.
Давно пора. :biggrin:

Люблю побухать с подругами и попеть песен.
Как сильно?

Многие подружки разведены и счастливы. Удивляются, зачем хотели замуж и жили, мучались.
Многие мужчины разведены и счастливы.И до сих пор не понимают,как они попали в такой капкан. :clap:

А на фиг? Чего больше поговорить не о чем? С подружками о другом, отдыхать нужно даже в мыслях.
А о чем вы говорите с подружками?О законах гравитации?

Обломалось, горбатого могила исправит.
Один человек сказал,что важно не то,насколько вы совершены,а то,насколько соверешенно вы подходите друг другу.А если вы пытаетесь кого-воспитывать,значит,он вам не подходит.Или вы ему. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вечером встречаемся после работы, обсуждаем, что произошло за день, все производственные проблемы. Можем обсудить начинку теплообменника или какой привод нужен к той или иной задвижке, нарисовать схему работы центробежного насоса и тому подобное. К нам постоянно приходят друзья с похожими интересами.
Это естественные или искуственно взращенные интересы? :biggrin:

Регулярно, в течение 25 лет, у нас девичники. "Девочек" собирается человек 12-15. Ни один муж не сказал слово против.
А я бы сам приперся. :biggrin::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем обсудить начинку теплообменника или какой привод нужен к той или иной задвижке, нарисовать схему работы центробежного насоса

ах вот о чем надо было говорить с бывшим мужем по вечерам!!!! а я всё жизни, книгах, сексе, отдыхе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому давать, муж умер, он же не падал в теплой бане, не болел, как она, :biggrin: а теперь сын ходит к маме. :596:

так я не понял, а кого няньчим то? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересы случайно обусловленные похожим образованием и работой в одной области, как с первым мужем, так и со вторым. Первый был из института - "керосинки". а второй попался, возможно, и не случайно. После гибели первого было много ухажеров, но, видимо, я не зря выбрала именно своего второго. Мне с ним хорошо во всех отношениях.

А на девичники мы никого из мужчин не пускаем. Были тщетные попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о книгах, музыке, жизни мы тоже говорим. Даже ходим в театры и музеи. А сексом мы просто занимаемся к взаимному удовольствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ним хорошо во всех отношениях.

Это самое главное.

Хотя сегодня песню по радио слышала. Смысл такой: "Мы ругаемся пять раз на дню, значит я тебя люблю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на девичники мы никого из мужчин не пускаем. Были тщетные попытки.
Мужчинам нужно объединить усилия.И брать штурмом. :biggrin:

А сексом мы просто занимаемся к взаимному удовольствию.
Вы так сказали,как лист календаря перевернули. :clap:

Хотя сегодня песню по радио слышала. Смысл такой: "Мы ругаемся пять раз на дню, значит я тебя люблю"
Это для блондинок и билайнов. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо быть доброжелательным. Любить людей. У меня много друзей - мужчин и женщин. Всегда прихожу всем на помощь. И мне помогают. Всегда пользовалась успехом у противоположного пола, но предпочитаю иметь их в друзьях. Все наши общие друзья с первым мужем меня не забывают и приняли второго. Даже первая свекровь была у нас в гостях после гибели сына и постоянно приглашает нас к себе. Обида не лучший советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...