Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

МИКРОБ, в плане понимании ситуации и взглядов на жизнь - да:) Радует, что в России свободных духом, самодостаточных и самостоятельных женщин всё больше и больше:) Расстраивает только то, что мужчин с домостроевскими взглядами не уменьшается:)

Знаю, что после всех этих свобод и сиюминутных радостей у некоторых людей настает период, когда люди сами хотят ограничить свою свободу и отдавать себя близким, не распыляя свою жизнь на пустое. Если такое желание взаимно, то образуется семья, для членов которой семейные ценности стоят на первом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Кстати, вспомнила..........первый муж на День Валентина подарил мне............настольную лампу..........есть комментарии?:)

Есть.

Может, лампа в виде сердца? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это смысл, ради чего стоит жить, зарабатывать, приходить домой, поддерживать себя в форме.

Т.е. другого смысла в жизни нет, и холостые люди живут зря. Вот так вот, девушки, а вы замуж не хотите :yes2:

Супруг - человек, с которым идешь по жизни рука об руку, взрослеешь, стареешь, растишь детей, живешь общими заботами и радостями.

Жена - часть семьи, один из самых близких людей (есть еще дети и родители).

Любовница - посторонний человек, который может завтра пойти своей дорогой, на которого нельзя рассчитывать.

Ну не скажите. Очень часто оказывается, что и на мужа (или жену) тоже нельзя рассчитывать. И через какое-то время они тоже пойдут своей дорогой, отобрав при этом половину имущества.

А любовница... если любишь, то ведь, тоже ближе и роднее никого нет.

Так что все это условности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о себе женщина думать не должна ?

должна, после того, как подумает о детях и муже.......хотя учти- мы такие же, как дети, нас обижать- грех:biggrin: поймёшь это- и будет тебе счастье с мужчинами:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, когда мужчине нечего сказать, он прикидывается ребенком. Вот и весь секрет семейного счастья - не обижай великовозрастного ребенка и будешь счастлива:) Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то обида почти на всех мужчин прослеживается........в жизни несчастлива...себя только не обманывай себя....но тут можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Dimik

ну это исправимо

не уверен...........

Поздравляю. Это юбилейные "пять копеек", вставленные против меня и не к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна, после того, как подумает о детях и муже.......хотя учти- мы такие же, как дети, нас обижать- грех поймёшь это- и будет тебе счастье с мужчинами

Тогда я лучше себе ещё ребёнка рожу , чем замуж:biggrin: А то не обидь его , подумай о нём . Пусть он сначала обо мне подумает , а потом и я взаимностью отвечу . Тут уж кто в ком больше нуждается , тот за тем и бегать должен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, когда мужчине нечего сказать, он прикидывается ребенком. Вот и весь секрет семейного счастья - не обижай великовозрастного ребенка и будешь счастлива Аллилуйя!

Всё правильно . Мужчины что-то измельчали в последнее время . ответственности боятся , как чёрт ладана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем самому и своими же руками создавать ответственность? И вообще о какой ответственности речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно . Мужчины что-то измельчали в последнее время . ответственности боятся , как чёрт ладана .

Зачем самому и своими же руками создавать ответственность? И вообще о какой ответственности речь?
млин, мочало, начинай сначала!!!!!!!!!!!!!????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где кризис?вы знаете если все так будут относится как я то кризис наступит только в Америке.это они все раздули ,а мы подхватили.

______________

штучный паркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы подхватили.

Вы, может, чего-то и подхватили, так зачем всем рассказывать?

Лечитесь. Тем более, в Америке, говорят, в конвертах уже сифилис рассылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о себе женщина думать не должна ?

должна конечно............у хорошей хозяйки на всё время хватит- и за детьми, и за собой посмотреть, и мужу внимания уделить:creep:

Кому нужна жена, которая думает о том, как где оттянуться и расколбаситься, а не о доме и о муже с детьми? Это было бы странно, если бы кому-то такие нужны были

Streamer, так они этого не понимают, им бы погулять, как нам, да водки С ПИВКОМ попить- ВО ЖЕНЩИНЫ ПОШЛИ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ЖЕНЩИНЫ ПОШЛИ...........

женщиной называться надо еще заслужить, чтобы мужчины ее так называли.........

а так просто по половому признаку получается женщинами зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на НГ я оделась чертиком-секси, продумала все мелочи от туфель до прически :) До сих пор вспоминает. Сейчас вот заготовлены ушки и хвостик зайчика, ждут удобного случая

почему то сразу вспомнился фильм «Дневник Бриджит Джонс» где Рене Зельвегер в костюме зайчика :biggrin:

Кстати, вспомнила..........первый муж на День Валентина подарил мне............настольную лампу..........есть комментарии?:)

мне в первый раз на Новый год подарил небольшую шкатулочку. Шкатулку открываешь, а внутри статуэтка балерины и музыка играет. Но я не обиделась, не расстроилась. Сама виновата была. Вернее моё любопытство. Мне очень уж интересно было что он сам мне подарит, на что хватит фантазии мужской. Больше я не экспериментирую, теперь ходим вместе за подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Соника

а о себе женщина думать не должна ?

должна, после того, как подумает о детях и муже.......

Может, еще и о Родине подумать, и только потом о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...