Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Дима, я вот сегодня встала в 9.00, съела йогурт, выпила кофе, позвонила поболтать с подругами (замужняя подруга уже в 7.00 на ногах на кухне жарит, парит), заглянула в инет, почитала книжку. Пойду сейчас погуляю, погода хорошая. Вечером в спортзал. Зачем мне замуж?

Вобще-то... почти никакой разницы от семейной жизни, только на завтрак не йогрут, а то, что муж сготовил. И кофе... в постель. :yes2: Правда, только по выходным... В будни на работу рано вставать. Он к этому времени ничего кроме кофе не успевает. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

а это про что? ты полностью поддерживала, причем Павловская видимо так же думает, ведь это ее слова
Дима, мы с павловской полностью поддерживаем мужчин, которые так думают. А ты не так и понял и пытаешься все с ног на голову перевернуть, лишь бы нас высмеять. А вообще, ты с нами не согласен на форуме, т.к., если ты согласишься, то твой авторитет среди твоих коллег-мужчин упадет. А на самом деле ты так не думаешь и с нами в тайне согласен! :) Милый, милый Барт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а почему бы и нет? Почему бы не поговорить с женщиной нижках? Хотя если вы имеете ввиду только сексуальные отношения и не более...........но я не про них, я про стабильные отношения между мужчиной и женщиной, а там одного секса уже не достаточно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, замуж не, тем более я была уже не раз, мужа найти рас плюнуть, а вот отменного любовника, что бы еще мозги не парил - вот это сложно!!! Но можно
былы б у меня квартира своя, вот я бы наслаждалась жизнью ... А так, пока не разменялись, живу с родителями, что в общем тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла я "заразная", если побывала не раз замужем и у меня такие взгляды, а вот почему после неудачных замужеств такие взгляды, мужчину это никогда не заинтерисует :) Они же МУЖИКИ, крутые все и все беды от женщин:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вывод, у Павловской несколько неудачных браков за плечами, замуж она не хочет, у Окузиной нет браков, но замуж тоже не хочет, посмотрев на своих подруг. Не хочет готовить и вставать в 7 утра. Все хорошо только у Янат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, мне свезло, есть своя квартира, красота. Правда, что бы совсем не распоясаться у меня живет кот, всё таки ответственность за живое существо должна быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то... почти никакой разницы от семейной жизни, только на завтрак не йогрут, а то, что муж сготовил. И кофе... в постель. Правда, только по выходным... В будни на работу рано вставать. Он к этому времени ничего кроме кофе не успевает.

Yanat, хороший вам достался муж :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat мой первый муж тоже кофе варил и будил словами - милая, завтрак на столе.......прикольно первые несколько месяцев, потом понимаешь, что больше нет ничего за этим и думаешь - я и сама себе кофе сварю, зато не буду ощущать, что жизнь мимо проходит. Не в этом счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, душа моя, главное задаться целью, всё у тебя будет. Мой девиз по жизни "Всё, что ни делается, всё к лучшему!", да и жить надо на позитиве, так легче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat мой первый муж тоже кофе варил и будил словами - милая, завтрак на столе.......прикольно первые несколько месяцев, потом понимаешь, что больше нет ничего за этим и думаешь - я и сама себе кофе сварю, зато не буду ощущать, что жизнь мимо проходит. Не в этом счастье!

а до брака пожить пару лет слабо было? чтобы понять, что ничего нет или сразу замуж,а там разберемся, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле ты так не думаешь и с нами в тайне согласен!

Дима, ты мне напоминаешь Марка Дарси из "Дневника Бриджит Джонс" и ""Бриджит Джонс: грани разумного". Марк Дарси тоже адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а вот это для меня загадка........живешь не один год, всё нормально.......расписываешься и оПППа..........здрасте приехали......разве может мужчина притворяться столько времени или штамп в паспорте и правда всё может изгадить?????

А вообще признаю свою вину - ну не умею я выбирать мужчин:)))))))) А может просто я слишком быстро эволюционирую, а они, бедные нет, проходит несколько лет и понимаешь - ууууу, милый, тянешь ты меня назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты мне напоминаешь Марка Дарси из "Дневника Бриджит Джонс" и ""Бриджит Джонс: грани разумного". Марк Дарси тоже адвокат.

ууу, ну все ясно, вот твои любимые фильмы Оленька :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, юрист, адвокат:))) Браво:) А вот я думаю, что елси бы это все писал мужчина, а не я, женщина, вопросов бы у вас не возникло:) Поддержали бы сразу!!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, ну все ясно, вот твои любимые фильмы Оленька
А чем плох фильм? А вообще мне разные нравятся - "Адвокат дьявола", "Зеленая миля", уверена тебе они тоже нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый муж тоже кофе варил и будил словами - милая, завтрак на столе.......прикольно первые несколько месяцев, потом понимаешь, что больше нет ничего за этим и думаешь - я и сама себе кофе сварю, зато не буду ощущать, что жизнь мимо проходит. Не в этом счастье!

А я не люблю мужиков, постоянно говорящих: "Солнышко", "любимая", короче эти все приторно-сладкие, но безымянные слова.

Во-первых, не люблю, когда долдонят без остановки. НЕ ВЕРЮ.

Во-вторых, лучше по имени. Звук собственного имени- это самый приятный звук для человека (доказано).

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, в общем согласна с Вами. Все эти зайчики, рыбки, солнышки........ничего нового и креативного:)

Н.К., врут все, вы правы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю мужиков, постоянно говорящих: "Солнышко", "любимая", короче эти все приторно-сладкие, но безымянные слова.

*ПОБЕДА*, в общем согласна с Вами. Все эти зайчики, рыбки, солнышки........ничего нового и креативного

ну не знаю, не знаю. мне вот моя вторая половина уже на протяжении многих лет посылает каждое утро сообщения, в которых "Солнышко, родная, любимая, ягодка, рыбка, киска, изумрудик, ежевичка, малинка, прелесть, идеальная, и даже злючка (если накануне я ему мозги прочистила как следует) и т.д.". Мне приятно.

Pavlovskaya, а что такое креативное в семейных отношениях, любви? хотя бы для вас?

и что должна делать женщина креативного (!?) для мужчины?

вы сами то делаете креативное для мужчины или только от мужчины ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...