Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

я ем как Дюймовочка,

ага, поэтому

я сейчас отъевшаяся, мне надо похудеть, перестать столько жрать на праздниках

Вы видели отожравшуюся Дюймовочку? Наверняка страшное зрелище:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, эх Зинка, Зинка........конкуренция у тебя огроменная......нет у тебя металического платья и труселев крутейных...........так что не на тебя мы туда пялится ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, переведите кто-нибудь :crybaby:

А че тут переводить? Она сказала, что многие хотят замуж, что бы порисоваться, что бы показать подружкам: "А вот посмотрите, у меня тоже есть муженек, я не хуже чем вы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, так же как верю в твою серость и неинтересность.

А chacun son enfer... или для тебя... что бы ты понял, т.к. это проще: Jedem das Seine... :yes2::biggrin: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обо мне? Я вчера свою физиономию выложила:biggrin:

"Прелестно! Прелестно!.." вот только хочу стпрсить, Зина, ты аватар подбирала по себя или со своей фотоки сделала... чтой то многть обчего... :yes2::clap: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аватар подбирала по себя или со своей фотоки сделала...

Аватар просто понравился. Фотку делала пару дней назад. К сожалению, мало общего:crybaby: Как у АННЫ4 c ее аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар просто понравился. Фотку делала пару дней назад. К сожалению, мало общего:crybaby: Как у АННЫ4 c ее аватаром.

я бы небыл так категоричен... на фото много похоже с аватаром... ну ава АННЫ... так нарисовать все можно... :yes2::clap: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Хачу блестящее платье, хачу чтобы мимо меня проходили, и говорили: "Ой, а что вы еще ёлку не разобрали..." Хачу в волосы мишуру, труселя обшить дождиком и шапку (не могу этого забыть) клокастую....

ХАЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Хачу блестящее платье, хачу чтобы мимо меня проходили, и говорили: "Ой, а что вы еще ёлку не разобрали..." Хачу в волосы мишуру, труселя обшить дождиком и шапку (не могу этого забыть) клокастую....

ХАЧУ.

:shocking: :shocking: :shocking: ... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкать сама себя не хочу

А в таком прикиде

Хачу блестящее платье, хачу чтобы мимо меня проходили, и говорили: "Ой, а что вы еще ёлку не разобрали..." Хачу в волосы мишуру, труселя обшить дождиком и шапку (не могу этого забыть) клокастую...
никто другой и не захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...