Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Тем более текст сначала продумывается, а потом пишется, затем прочитывается - полно времени и возможностей. Вот в реале я больше ляпаю не подумав, но тоже не жалею, людей сильно обижаю, они не ожидают, думаю милая блондинка...

как-то опасно вреале-то общаться............

Ща я платье размещу в мордашках, трусики не покажу, не обещала

ну давай, на косточки твои посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Маклауд! Я давно сама принимаю решения, я всегда самостоятельна и с детства...... ну это потом, ща я платье обещанное...

трусы не видны будут в общем :lol: ща...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, я сейчас отъевшаяся, мне надо похудеть, перестать столько жрать на праздниках, а тут опять 23 февраля и еда :crybaby: Меня надо как-то растрясти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, я сейчас отъевшаяся, мне надо похудеть, перестать столько жрать на праздниках, а тут опять 23 февраля и еда :crybaby: Меня надо как-то растрясти :lol:

шекинь юа эсс!.. :000430::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыла, мы выяснили, почему женщины хотят замуж?

Жена́ (супруга) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу. Замужняя женщина — находящаяся замужем (за мужем, т.е. за спиной мужа), под защитой мужчины.

Изначально слово «жена» означало то же, что сейчас означает слово «женщина». Свидетельства тому можно найти в многочисленных славянских текстах. Когда мужчина говорил о своей супруге, он употреблял выражение «моя жена», т.е. «моя женщина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду сейчас обсуждать и объяснять про замужество, почему хотят, я это уже делала, нужны атрибуты, символика, пожелания, гарантии и пр, см.гораздо выше.

Умные не очень-то хотят замуж особенно тупо замуж или до определённого момента. Тему мы эту давно разобрали, от этого мне смешно всегда при слове замуж :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ем как Дюймовочка, а вот любой мужчина в десятки раз больше меня и моего пса с котом вместе. Т.о. обожраться не получится и это хорошо.

Я пошла, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...