Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

ershov, Летний сад, но его закрыли на реставрацию:( Люблю Павловский парк, он как дикий, как лес, как бы-то просто огородили и всё само по себе растёт, а на самом деле это огромный труд садовников. Когда по центру ходили трамвайчики - любила на них кататься и любоваться старым Питером. Петергов не очень люблю - там всё как-будто искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в Питере один раз...показался он мне таким вольным городом...где живут люди свободные от предрассудков и дурных мыслей...причиной этому, я думаю, близкие морские просторы и ветер соленый...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, здесь народ спокойный, никуда не бежит, не торопится...........я вот когда бегаю по парку наблюдаю - народ в мангалах шашлыки жарит, просто люди медленно прогуливаются, просто на траве валяются.........такое ощущение, что все в отпуске)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж везука тебе...Москва, конечно, столица и всякое такое, но жить тут проблематично...

я хоть в спальном районе живу, там потише, а кто в рамках садового...:shocking: у меня товарищ живет на одном из центр проспектов, так он мучился со звукоизоляцией от машин, так и не нашел стеклопакеты нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, классический Питер - пасмурно, дождливо, свежо и так как много парков в городе, то все в осенних краска - желто-красных и все это на фоне типичной для Питера архитектуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, я прямо таки с ума схожу от этой осени, особенно вдали от Москвы:yes2:

в Пскове много аллей и парков, я там люблю гулять, взять бутеры и чай, плед и любимую женщину...сидеть и читать "Просто вместе"...мур, хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, в соседнюю провинцию Финляндию :lol: Два раза была в Финляндии: 3 часа на машине и в Хельсинки, и новый 2008 встречала в в Финляндии. Всё, больше нигде за рубежом не была. Я понимаю, что больше половины россиян побывали в Турции и Египте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандинавские страны самые зачетные, мне кажется...собранные, серьезные, благоразумные...

Был в Норвегии на январские праздники...лыжами занимался...такие классные ощущения...в душу запали эти люди и их ментальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, если есть питерская регистрация постоянная - виза без проблем. Еще в СССР жителям Ленинграда выдавали визу в Финляндию. Сейчас уже шенген, можно через Финку в любую страну шенгена поехать, главное, что бы соблюдалось правило шенгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...