Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Blondinka., привет, дорогая!!! Как у нас с женской м...???

Давай, что ли, отчет предоставим? Где, когда, сколько?

И, думаю, после этих разговоров "встанет" (хи-хи) вопрос о мужской мастурбации???

*ПОБЕДА*, привет-привет!!!:clap: :clap:

мне стыдно, но я вообще не знаю что это такое:dontknow: , как то еще не приходилось этим пользоваться.:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., о мужской мастурбации

бывает...думаю просто проблема в том, что не всегда можно реализовать в жизни те картинки, которые могут возникнут в распаленном мозжечке...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пятница!!!!

Йоооху!!!!!:clap:

На прошлой неделе надыбала скидку хорошую в моднявый солон красоты, по слухам все мажорики и мажорки там стригутся.........сегодня туда иду:cowboy: Меня напугали, что там творческие люди, эти стилисты........вот думаю или отдаться им полностью в их руки или всё таки ограничит их полет фантазии........все таки придется по собеседованиям ходить, надо быть поприличнее.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поприличнее.........

:biggrin:

Мое мнение - вам не нужно ничего кардинально менять...то милое создание, что я видел на фотках не требует дополнительных улучшений...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - вам не нужно ничего кардинально менять...то милое создание, что я видел на фотках не требует дополнительных улучшений...

Спасибо за комплимент :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, весь день в топку...

да вообще жизнь не справедлива, я его больше не увижу, последний день работаю - завтра ОТПУСК:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, ну это просто замечательно, мачу нафиг, в отпуске таких найдешь, мачо плакать будет...:biggrin: на море или так, в грядках покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, я никогда не копалась в грядках, так как практически всю жизнь прожила на Крайнем Севере, где вечная мерзлота, я это просто не умею делать:) Еду к бабушке с папой, она уже старенькая, да и братья сестры ждут, ыодку в морозильник уже запихали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, практически всю жизнь прожила на Крайнем Севере

вопрос не праздный, я сам в Норильске родился и прожил большую часть...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ershov, бывало......в 1984 в декабре было -61, а в предпоследний год моего пребывания, зимой опускалось до -53. Но мне нравилось, потому что по сле -45 ветра уже нет и туман, на работу идешь в 8 утра, темно в тумане, такие же пингвины как ты бродят по улицам )))))))) прям ностальжи..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собачка была веселая...мы с ней любили охотиться на шапки...:lol:

когда ветер достигает 25 м/с, народ начинает скользить по льду, некоторые падают, шапки благополучно улепетывают...:ciao:

ну вот мы их ловили...весело было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...