Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Цитата:

Сообщение от Амбер

Не им манипулируют

Цитата:

Сообщение от Амбер

а он позволяет собой манипулировать

значит все же манипулирование имеет место быть

Я тут не о манипуляции, это скорее схема ответсвенности за действия и бездействие........... тоже меня споили, не споили, а позволил споить - спился и так далее............

Не думаю, что Микроб........ в общем, мне хочется верить, что так бывает, что кому то нужны доверительные нормальные отношения, что кто-то ценит семью как ершов................... мне приятно думать что люди еще могут испытвать искренние чувства дург к другу - примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может женщины и хотят в этой теме замуш, а я спать хочу.

Алекс, :ciao:

Рихтер :ciao:

устал чето я. спать пошел

логично время 3 ночи, или уже 3 утра :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добренькое утречко всем! девочки, как жизнюха?

Приветик!!! Представляешь, вчера ушла с целью напиться, а в результате объелась так, что до сих пор тяжко:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Представляешь, вчера ушла с целью напиться, а в результате объелась так, что до сих пор тяжко:shocking:

съешь, солнышко, творожка легенького, при этом выпей мезима или панкреатина...и вообще пройди курс бифидум и лактобактерина( только не линекс!) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ушла с целью напиться, а в результате объелась так, что до сих пор тяжко

а чего ела?? какие вкусняшки??:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съешь, солнышко, творожка легенького, при этом выпей мезима или панкреатина...и вообще пройди курс бифидум и лактобактерина( только не линекс!)

ага..а лучше сразу- два пальца в рот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rihter14, Бифидок - мой любимый напиток :biggrin: А вообще я достаточно аскетично питаюсь, а тут ДР у подруги, свинина в пиве, наполеон жирный, салаты всяческие........Монтиньяку главное не говорить, что я его заветы нарушила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это ни к чему...еще анарэксию заработает...научишь ща, Катюха!

заработает,если часто будет делать и при этом сидеть на голодных диетах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rihter14, Бифидок - мой любимый напиток :biggrin: А вообще я достаточно аскетично питаюсь, а тут ДР у подруги, свинина в пиве, наполеон жирный, салаты всяческие........Монтиньяку главное не говорить, что я его заветы нарушила

тебя наполеон сгубил.....я всегда, если обжираловка намечается, беру с собой панкреатинчик! и съесть можно практически все...и в больших колличествах...как говорится, не зря в гости сходили!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Девчонки, вам классного настроения!!!

Екатерина-33, новый прикид - супер-пупер :yes2:

Pavlovskaya, хочу Наполеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...