Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Для обратноодаренных:

Амбер, если не читала в оригинале, то подскажу: не обратноодаренных, а альтернативноодаренных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

так Микроб вроде добровольно, или ты подозреваешь??

как у Хазанова: ну что братья каряки-будем сеять кукурузу, если не будем сеять тогда будем сажать. "Не"- сказали каряки-"лучше будем сеять":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Alexss777, про кукурузу ты зря, ни кого нельзя "изнасиловать" в том смысле что каждый решает для себя и за себя! и только так! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Alexss777, про кукурузу ты зря, ни кого нельзя "изнасиловать" в том смысле что каждый решает для себя и за себя! и только так! :000430:

чет ты, мать, загнула.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты, мать, загнула.....

нет, все просто. Если я не хочу и мне не надо, я делать не буду, а если делаю (причины не важны) принимаю ответственность за содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что каждый решает для себя и за себя! и только так!

микроб тоже наверно думает, что сам решает. а на самом деле им жестко манипулируют:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле им жестко манипулируют

а такое чувство, что манипуляции ему явно нравятся :biggrin: :biggrin: соответсвенно, позволяет манипулировать - его доля ответственности :yes2:

Не им манипулируют, а он позволяет собой манипулировать, значит ему это нать :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...