Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Неинтересная" ситуация по КАСКО


Гость Альфа27

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста. как лучше действовать в такой ситуации. Я застрахована по КАСКО в замечательной компании РОСНО. Причем. при заключении договора. мне обещали "полный Евросервис", который заключался в том числе и в услугах по полному сбору справок и пакета документов компанией-страховщиком.

26 мая!!!!!! я попала в аварию, виновник не я. Виновная сторона затягиваетдело в ГИБДД - у него ОСАГО, а по моей машине конструктивная гибель. Т.о, справку 31 формы я добыть не могу. Обратившись в родную компанию 12 июня! с этой проблемой получила ответ на тему "будь проще", не переживай. нам эта справка не нужна.

5 июля !!! был признан "конструктив". Мне предложили 2 варианта: машину РОСНО и все деньги с учетом износа и второй машину оставляю себе и выплата за "вычетом годных остатков" Я выбрала второй вариант.

Необходимо дополнить. что машину я брала в кредит и выгодоприобретателем является банк, т. е. выплаты по КАСКО не хватит. чтобы покрыть задолженность по кредиту. Я договорилась с банком о частичном досрочном погашении той суммы. которой недостаточно после выплаты страховки. ЗАПЛАТИЛА банку!!!!!!!! и стала ждать, когда мне перечислят на счет сумму по страховке.

30 июля РОСНО получила письмо из банка о необходимости погасить остаток задолжности. Опять же из банка!!! мне позвонили и сказали. что все в порядке ,что претензий ко мне они не имеют и что приблизительно в четверг(2 августа) ожидают оплаты из РОСНО. 2 августа я позвонила в банк и узнала. что перевода еще нет.

Решив поинтересоваться в РОСНО. в чем причина задержки. я позвонила в отдел выплат и узнала. что у меня. оказывается ОТСУТСТВУЕТ СПРАВКА ИЗ ГИБДД №31 .

нНа все мои вопросы, где они были до этого, почему ни разу!!!!!!! мне не позвонили и не сказали, почему вместо законных 15 дней они тянули с решением полтора месяца и где. в конце-концов. обещанный "ЕВРОСЕРВИС" вместе с их аварийными комиссарами,господа страховщики, которые год назад получили с меня бешенные деньги по страховке, причем с большим удовольствием , отвечали, что сие им не ведомо и что они за такие вещи не отвечают. их дело маленькое. сидеть. дырки в стуле просиживать.

В общем, подскажите. пожалуйста. куда жаловаться(письмо с претензиями в РОСНО в стадии написания) , но. собственно, кредит на мне висит.. проценты капают, машины нет, и денег тоже.

Заранее благодарна.

Еще одна жертва КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаловаться в суд... пишите исковое заявление... вот вам ссылка, там есть несколько интересных для вас моментов, почитайте на досуге

http://www.greycardinal.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...