Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пришло постановление!


Petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая:

БЖ передала исполнительный лист в службу судебных приставов для взыскания с меня документов по месту работы из оф. з/п. НО! Мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства... Профессионализм приставов меня просто поражает - исходящий номер от 18/07 и при этом они требуют меня немедленно к себе 18/07 :lol: ! Это нормально? Письмо получил в ящик и по штемпелю 23/07....... Они требуют немедленно заплатить денег на основании исполнительного документа, я сделал первый платеж переводом на р/с БЖ в размере в 4 раза превосходящем выплаты по оф. з/п.

Вопросы:

1. Мне к ним идти обязательно и что-то доказывать? Я не уклонялся, плачу исправно и тратить свое рабочее время на посещение этого заведения не желаю....

2. Что можно ждать в случае неявки к ним и чем это грозит?

3. Как посоветуете поступить в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно придите отметьтесь принесите копии документов подтверждающие уплату алиментов.

В случае неявки еще пару предупреждений и могут возбудить уголовное дело за злостную неуплату.

Так что судьбу не искушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovitch,

ильдарчик, правильно говорит.

Вы появитесь - покажите документы, иначе как угодно могут повернуть потом...

Приставы принимают людей в понедельник с 14 до 18, в четверг с 9 до 13, в другое время не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

А на работу они исполнительный лист отправят?...

У меня всего-то одна выплата через банк после суда была, т.к. от июня месяца 2007г. решение.....

Мне теперь каждый раз к ним бегать с квитанцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебным приставам по почте можете высылать копии квитанций об уплате, только с уведомлением и только копии, оригиналы у вас остаются влюбом случае.

А на работу отправят если сообщите о месте работы или сделают запрос Пенсионный Фонд и придет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...