Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хамское и наглое обращение в полиции и суде. Мы все стремимся к красивой , справедливой и заботливой стране. Меняются люди, организации в лучшую сторону а исполнительная власти застряла в болоте и советском прошлом.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Хотел сообщить о одном мировом судье : Лебедева София Леоновна, Спб, Фрунзенский район, 190 судебный участок.

Меня вызвали в суд за штраф 500 рублей за не уплату штрафа , Дело №           /2024-190.

Если в кратце: милиция 14 отдел,  задержала «типа за распитие или типа этого» теста на алкоголь не было(хотя был трезвый друга пришел поздравит).  Обращение как обычно  хамское, что может от этого радовать(((((((

Вызвали в суд на Самойлова  12, судебный участок № 190, Судья  даже не хотела слушать в суде  а сотрудников полиции даже на судебном заседании не было(что очень непонятно).

Судья не слушала мои ответ кроме вопроса что оплатил я штраф или нет, мои возражения что не было проведено ни медицинского освидетельствования(а по закону только медицина может подтвердить состояние алкогольное опьянение, видимо понадобилась галочка) и что приехал с собеседования и был трезвый никто слушать не стал для того что бы поздравит друга. Судью не насторожило что в деле нет акта освидетельствования. Значит Судья формально и халатно относится к своим должностным обязанностям.

К чему выводы, на лицо служебный подлог статья 292

Нарушение этических норм.

Хамское отношение и аморальное поведение

Притязательное отношение к одной из сторон.

Несоблюдение протокола судебного заседания

Я понимаю что добиться правды у нас в суде нет возможности, значит предлагаю «стучать» на чиновников которые нарушают конституционные права куда следует. Иначе мы страну не изменим в лучшую сторону никогда. Всем хорошего дня и больше хорошего настроения.

Изменено пользователем 89013012011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, 89013012011 сказал:

Если в кратце: милиция 14 отдел,  задержала «типа за распитие или типа этого» теста на алкоголь не было(хотя был трезвый друга пришел поздравит).  Обращение как обычно  хамское, что может от этого радовать(((((((

Вы вначале определитесь за что был первый протокол...

 

4 часа назад, 89013012011 сказал:

Меня вызвали в суд за штраф 500 рублей за не уплату штрафа ,

 

4 часа назад, 89013012011 сказал:

Судья не слушала мои ответ кроме вопроса что оплатил я штраф или нет,

зачем ей слушать если дело по неуплате штрафа, а не по первому факту?

Давайте уважать людей вокруг, закон, себя наконец, только тогда, что-то изменится...

Изменено пользователем gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 часа назад, 89013012011 сказал:

Мы все стремимся к красивой , справедливой и заботливой стране

 Безусловно.

Начните с себя. Оплачивайте штрафы вовремя, а ещё лучше не совершайте административных правонарушений, приводящих к взысканию штрафа.

22 часа назад, 89013012011 сказал:

добиться правды у нас в суде нет возможности

У вас?

При соблюдении вышеназванных условий не придётся ходить по судам и ничего нигде добиваться.

22 часа назад, 89013012011 сказал:

не было проведено ни медицинского освидетельствования(а по закону только медицина может подтвердить состояние алкогольное опьянение

Какого медицинского освидетельствования, при каких обстоятельствах? 

19 часов назад, gleb сказал:

за что был первый протокол...

И хотелось бы увидеть в теме его скан-копию. :yes2:

22 часа назад, 89013012011 сказал:

Судья формально относится к своим должностным обязанностям

При рассмотрении дел такого рода для суда имеет значение только одно: штраф не был оплачен вовремя. Всё.

Оспаривать сам факт привлечения к административной ответственности после того, как Вас оштрафовали, следовало в течение 10 дней после составления протокола.

 

Вот тогда бы и доказывали, что

22 часа назад, 89013012011 сказал:

был трезвый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...