Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обманул интернет-магазин


Гость Dusja

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Рад за вас - хоть что то вернули

Привет всем!

У моего друга тоже точно такая же история с этой мошеннической фирмой! Адреса и телефоны все те же!

Мне прислали ответ из англии:

"Hi

Please report this to your local police in Russia.

FSC"

Одним словом пишити в родную полицию

Может кто обращался в наше родное "управление К" - буду благодарен за помощЬ :)

p/s/

может составить список мошенников с их данными (ICQ название магазина как пытаются обмануть...)

у меня есть нЕбольшой - могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошая идея!Пусть каждый из нас обращаясь в любую инстанцию говорит о всех нас.Так это будет расценено как мошенничество в особо крупных размерах.Мы все из разных регионов страны,поэтому нужно писать в Англию в интерпол как группа.

Друзья посоветуйте,телефон сестре заказывал,она не знает что кинули.ей нервничать нельзя,любое волнение ее убьет...Все деньги уходят на ее лечение,посоветуйте как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!Пусть каждый из нас обращаясь в любую инстанцию говорит о всех нас.Так это будет расценено как мошенничество в особо крупных размерах.Мы все из разных регионов страны,поэтому нужно писать в Англию в интерпол как группа.

Друзья посоветуйте,телефон сестре заказывал,она не знает что кинули.ей нервничать нельзя,любое волнение ее убьет...Все деньги уходят на ее лечение,посоветуйте как мне быть?

А почему вы думаете что мошенники в англии?? Ну это деньги вы туда перевели, возможно там есть один человек который только получает деньги ничего не зная. Мошенники например в африке.

Вы к сожалению выкинули 2000 долларов. Перевели их в никуда и неизвестно кому. Вернуть их шансов нет. Надо просто сделать выводы на будущее. И покупать только там где все ясно и просто, пришел ногами- купил. Дистанционная торговля пока не для вас. Кстати ваша покупка это не в интернет магазине. Вы просто для связи с мошенниками использовали интернет.

Главное не гнаться за дешивизной. Особенно рискуя такими большими суммами. Надо быть готовым потерять деньги. Если деньги для вас большие то не рискуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас все хорошо закончилось!

Мой знакомый сообразил, что может потерять все деньги, и пошел в банк, откуда делал перевод Western Union. И слава богу, что его деньги тот человек в Англии еще не получил (по какой-то причине). И ему вернули эти деньги обратно! Хоть и снова с комиссией, но вернули!

А продавец сразу начал звонить, зачем вы вернули обратно деньги? Бу-га-га...Зачем-зачем...:biggrin:

Как было у вас это вам виднее. Но крайне маловероятная история и доугим не поможет

Ведь весь смысл работы мошенников в том, что бы в ту же секунду как деньги отправлены идти их и получать. Это и есть самый важный момент их операции

Что бы человек не передумал и не забрал деньги назад. А вот когда начинают звонитььи просить еще тогда гарантировано деньги уже получены. Ведь это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вчера лазил на Авито, Молоток, ОЛХ, на каком-то из сайтов нашел ссылочку на 5-й айфон за 500USD, купи 2 - третий в подарок, купи 5 - 2 в подарок :). Ну во-первых само собой это тупо, как бы дорого айфон не продовали, подарочный никогда не окупится. Короче вел я переписку на ломаном английском с каким-то Африканцем из UK (Великобритания). Переписку могу скинуть, но она почти 1 в 1 как тут выкладывала девушка, за исключением оплаты. )) Вот данные по мошеннику:

Company Name YOUNG ADAMS LTD

Email [email protected]

Msn Chat Online [email protected]

Head Office 24 HANWAY STREET, LONDON, W1T 1UH, UNITED KINGDOM

Registered No: 04245526

SALES HOT LINE: +44-7440306560

Ссылка на сайт http://youngadamsltd.com

номер ICQ 646-815-324 (Ник: ray abbot)

Может пригодится кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вот мои "ПРОДАВЦЫ" -МОШЕННИКИ

1) ANTHONY JOHN STENT - http://www.bristolcameras.co.uk/ - как бы работник

ICQ 619793630

[email protected]

SKYPE: stephen karl

ICQ : stephen karl ICQ 600963415

2) LESLIE FLYNN

Skype :: goodsales21

skype:Isabella.ruby2

Icq:624249970

[email protected]

3) Receiver Name: Waldo Arenas

Address: 47 High Street

Country: United Kingdom

City: Bristol

State: Avon

Zip-Code: BS1 2AZ

Таких АФЕРИСТОВ из Англии полно: на www.molotok.ru

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ - КИНУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь

Всем привет! Что у вас новго по этим делам? У меня похожая ситуация! Потерял почти 9000 $! Что делать не знаю! Заявление в полицию подал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Всем привет! Что у вас новго по этим делам? У меня похожая ситуация! Потерял почти 9000 $! Что делать не знаю! Заявление в полицию подал!

У меня все по старому с 03,10,2012 - англичане отписались - подавайте в Российскую полицию

Теперь хочу завязаться с "управлением К"

Расскажите подробнее: кто(ICQ Skype .. ) как когда вас кинул

можно по ICQ или skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

У меня все по старому с 03,10,2012 - англичане отписались - подавайте в Российскую полицию

Теперь хочу завязаться с "управлением К"

Расскажите подробнее: кто(ICQ Skype .. ) как когда вас кинул

можно по ICQ или skype

LESLIE FLYNN

Douglas Mike

JASON MITCHELL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо от stephen karl :

Нет, я не обмануть ее

вы оба имеют одинаковые пользовательские задачи

и она отказалась платить, как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созванивался с Интерполом, но они сказали, что напрямую с ФЛ не работают. Надо чтобы с ними связывался человек из полиции, который ведёт дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созванивался с Интерполом, но они сказали, что напрямую с ФЛ не работают. Надо чтобы с ними связывался человек из полиции, который ведёт дело!

А подробнее можно -можно в личку

Что такое ФЛ?

Может им нужел email?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские связались с управлением К, там запросили IP-адреса - отдал! Жду!

Будьте добры подробнее :

какие полицейские с кем связались как получили IP адреса(может ICQ)

Если можно подробно опишите порядок ваших действий

В какую полицию подавали заявление?

Можно к вам присоединиться я с Саратовской обл есть из Москвы Краснодара - может задвиним коллективную заяву ? Так

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал заявление в полицию по месту жительства. Ребята из К подсказали: в свойствах письма прописывается IP-адрес.

По поводу коллективного заявления - я только ЗА!!! Вопрос куда его отсылать? Может сразу начальнику МВД РФ! Только как это сделать? Насколько я понимаю ущерб колоссальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ребята из К подсказали: в свойствах письма прописывается IP-адрес.

По поводу коллективного заявления - я только ЗА!!! Вопрос куда его отсылать? Может сразу начальнику МВД РФ! Только как это сделать? Насколько я понимаю ущерб колоссальный!!!

Про IP подскажи - где смотреть? Пользуюсь THE BAT

Ребята ДАВИ ГАДОВ :)

А волна пошла может что и выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было у вас это вам виднее. Но крайне маловероятная история и доугим не поможет

Ведь весь смысл работы мошенников в том, что бы в ту же секунду как деньги отправлены идти их и получать. Это и есть самый важный момент их операции

Чтобы человек не передумал и не забрал деньги назад. А вот когда начинают звонитььи просить еще тогда гарантировано деньги уже получены. Ведь это очевидно.

Не скажите. Мне то понятно, что им нужно как можно скорее снимать деньги, чтобы их не завернули обратно. Но как раз факт в том, что их за 3-5 дней так никто и не снял. Поэтому моему знакомому и удалось забрать их обратно. Просто тупо повезло.

Почему они не сняли? Я думаю, что видимо у них не было такой возможности. Скорее всего нигерийцы сидят у себя в Африке, и оттуда манипулируют. (хотя блин, почему звонки на мобилу показывали код Англии?, значит и звонили из Англии?) А их (посредник) курьер снимает деньги. Ну да и командировка в Англию за сотней тысяч баксов тоже еще никому не повредила.)):lol: Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! А вот координаты мошенников, у которых купил мой знакомый 8 телевизоров Самсунг 65 дюймов:

http://fotoworlduk-limited.n4.biz/products

Tracking # 53B9972C1C

http://flanaganservices.com/contact.php

Все поддельное. Сайту 1 месяц, хостинг бесплатный. Грузовой компании такой тоже не существует. Ее сайт тоже поддельный и ему тоже 1 месяц. Там все вписывается вручную.

* интересно, что в разделе на сайте на карте есть координаты типа гугл-мап, так там показывается не Англия, а Подмосковье, когда увеличиваешь)).:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...