Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Начальник отдела маркетинга -есть ли увеличение зоны обслуживания?


Гость Анастасия

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Пищевой холдинг,в котором я являюсь начальником отдела  маркетинга, купила две новые площадки по производству продуктов питания. Ассортимент совершенно другой,чем у нас был до этого. Это будут новые продукты. Разработкой новых продуктов непосредственно занимается мой отдел. Подчиняюсь я генеральному директору, новые производственные площадки имеют своих директоров, с кем я непосредственно взаимодействую в процессе работы 

Вопрос.

Является ли для меня  маркетинговое обслуживание двух новых производственных площадок расширением зон обслуживания (ст.60.2) и дополнительной работой и следовательно должна ли измениться моя  система оплаты труда при этом? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте свой ТД и должностную инструкцию. Как по мне, развитие, увеличение продаж, в том числе и за счет новых продуктов это не доп. работа, а прямая обязанность отдела маркетинга. Ну а руководство конечно должно оценить ваши успехи, но не принудительно через ТК, а добровольно, если вас ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, minos66 сказал:

Читайте свой ТД и должностную инструкцию

Именно так. :yes2:

Плюс - при наличии - Положение об отделе маркетинга.

Мне как юристу не совсем понятно, что означает термин "площадка". Это новое структурное подразделение в штатном расписании организации? Очевидно, что у директоров и работников этих "площадок" свои трудовые функции. А у маркетологов - свои, охватывающие производство в целом.

Но не видя ни одного документа, сложно рассуждать об этом более предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...