Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сообщество Единомышленников, где Я - Лидер !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

насколько в интернете и на этом форуме в частности, можно собрать с нуля сообщество единомышленников, где бы Я был Лидером ? это возможно ?

кто хотел бы перестать быть одиночкой в сети, в реальной жизни, и найти себе друзей, соратников, общество, в котором ему было бы комфортно и он мог бы себя реализовать по-новому ?

цели создания сообщества в самом его начале я вижу две:

1. улучшить свою финансовую независимость и свободу, если вы ею еще не довольны.

2. зародить новое, невиданное ранее и не существующее движение, которое бы стало в пределе доминирующим и способным кардинальным образом изменить жизнь на всей планете.

для достижения этих целей, вижу необходимостью начать формировать сообщество из ниже перечисленных "ролей":

1. ораторы

2. юристы (именно поэтому я разместил тему на вашем форуме)

3. философы

4. IT-специалисты всех направлений

Всех ознакомившихся с моим постом, прошу влиться в обсуждение в рамках поставленной темы и при должной заинтересованности начать формировать команду под моим началом.

спасибо.

P.S. уже возникли вопросы связанные с моей личностью по теме моей инициативы, чтобы не дублировать:

о себе кратко:

г. Курск, 47 лет, есть жена и дочка, работаю как физ. лицо и самозанятый в сфере IT.

высшее техническое образование, магистр техники и технологий,

увлечения: аудиокниги (фантастика), кино (разное), MMORPG, музыка (меломан), нумизматика, генеалогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чтобы

В 03.01.2024 в 13:48, RamanKursk сказал:

зародить новое, невиданное ранее и не существующее движение, которое бы стало в пределе доминирующим и способным кардинальным образом изменить жизнь на всей планете

лучше обратиться, по-моему, сразу в "Спортлото". :000430:

Тему целесообразно перенести в раздел КУРИЛКА, что я и сделала.

 

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 03.01.2024 в 15:48, RamanKursk сказал:

P.S. уже возникли вопросы связанные с моей личностью по теме моей инициативы, чтобы не дублировать:

о себе кратко:

Да, на юрклубе например заинтересовались диагнозом автора :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, gleb сказал:

на юрклубе например заинтересовались

Он и там такую тему открыл?

В 03.01.2024 в 13:48, RamanKursk сказал:

MMORPG

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...