Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ограничения на водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В июне 2023г сотрудники гибдд пробили меня по базе, и оказалось, что на моё водительское наложено ограничение с 2017г. В ссп проверили, долгов никаких нет, написал заявление о снятии. Сказали, что в течении недели снимут.  Неделю назад остановили в другом регионе, пробили, ограничение не снято. Составили протокол сразу с повесткой в суд на февраль. Завтра возвращаюсь домой. На суд прибыть в другой регион не смогу. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часов назад, Константин. сказал:

какие должны быть мои действия

Для начала выяснить, кем и за что

13 часов назад, Константин. сказал:

на моё водительское наложено ограничение с 2017г.

Я не совсем понимаю, что имеется в виду. Очевидно, что в 2017 году основания имели место быть. Вероятно, долги по алиментам?

13 часов назад, Константин. сказал:

Неделю назад остановили в другом регионе, пробили, ограничение не снято. Составили протокол сразу с повесткой в суд на февраль.

Правильно составили. Вы не имели права садиться за руль, не убедившись в снятии всех ограничений.

13 часов назад, Константин. сказал:

Завтра возвращаюсь домой

Надеюсь, не за рулём.

13 часов назад, Константин. сказал:

На суд прибыть в другой регион не смогу.

Надо написать и официально подать ходатайство о рассмотрении дела в суде по месту жительства.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...