Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Для справки на права требуют лечь в стационар ПНД


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прохожу медкомиссию на открытие категории А, Б есть. На руке в 19 лет были порезы, на учете не состоял в пнд или у психиатра. Направили в Бехтерева, там прошел тестирование, предоставил справку от окулиста по зрению и характеристику от участкового. На врачебной комиссии задавали кучу вопросов, почему не женат, нет детей,почему не интересуешься тем, за что родителей лишили прав , когда мне было 12 лет. Это якобы характеризует меня незрелой личностью. После попросили подписать согласие на обработку персональных  данных. А затем, принесли еще 1 бумажку - информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство .На все вопросы, что под этим понимается, врач сказал это нормальная практика для вынесения решения комиссии, без подписи не могут вынести решение. Я подписал, потом мне говорят по результатам опроса вам нужно полежать 5 дней в стационаре. Здесь я уже отказался, написал на имя главного врача предоставить мне копии всех медицинских документов. С ними планирую обращаться в суд. Насколько правомерны действия комиссии и обязан ли я лежать? Мне не хочется, чтобы мне давали непонятные таблетки, ставили уколы и капельницы. Плюс вполне может, что меня там на учет поставят или еще что, а я даже не узнаю этого. Через 2 года продлевать категорию Б, а там скажут а вы состоите на учете в пнд. Каковы перспективы в суде?
 

.

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.12.2023 в 17:43, Дмитрий Трубицын сказал:

Мне не хочется, чтобы мне давали непонятные таблетки, ставили уколы и капельницы.

Форум здесь при чём?

В названии документа, фото которого Вы разместили, есть слово ДОБРОВОЛЬНОЕ. Этим всё сказано.

Так что тут "либо шашечки, либо ехать".

Пользуйтесь общественным транспортом.

В 19.12.2023 в 17:43, Дмитрий Трубицын сказал:

планирую обращаться в суд

Если воплотите мысли в реальность, не сочтите за труд рассказать на форуме об исковых требованиях и ходе рассмотрения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...