Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация участников СВО и членов их семей


Рекомендуемые сообщения

Отъём земли у участника сво путём подлога по схеме под прикрытием судебного решения  под видом исправления мнимой реестровой ошибки, внесение в реестр ложных данных. В сфабрикованном ГД  манипулирование сыном и матерью их участками, подмена закона, док-ва исчезли, односторонне и многое др. интересное. У  сына самозахват части участка его смежным соседом (3),это не рассматривали, зато втянут в процесс мать вместо сына без основания з у  (1)с др стороны участка сына(2), согласна закона не имеют отношения. Вынесеное решение в 2-х вариантах, определения также, то что не до делами внесли изменения во вступившем в законную силу судебном решении. К матери предъявлен иск 3,4соседей о недействительным межевом плане, по судебному решению перепланировали территорию участков выданных в 1995, в итоге  создали на участке сына реестровую ошибку и сын должен у матери забрать часть участка, а самозахват переходит право владельцу зу5, чего не было  в с. Решении. Все правоохранительные органы, суды бездействуют, покрывают нарушение, везде или оповестить или не входит в компетенцию. Далее сын подал жалобу по факту незаконного пересмотра судебного решения под видом уточнения и внесения отсутствующих координат указанных Росреестром в своём отказе в постановке на кадастр. Учёт по р. Суда. Его жалоба провалялась7месяцев, он подавал по этому поводу в апелляционную жалобу с приложением документов. Я в свою очередь подала заявление о пересмотре по ВОО, основание  безосновательное увеличение 5 участка, чего не было в решении суда явно. Приходит мне письмо о рассмотрении моей жалобы из Чеховского городского суда,  страна должны знать   своих героев, а там под мою жалобу подложили  жалобу сына, разные темы,  сроки  у него 7 месяцев нарушение процессуального срока, у меня  в срок. Мною написана ч. Жалоба не рассматривать совместно данные вопросы и  второе  частную жалобу сына в виду нахождения его  в СВО,приложены соответствующие док. Подтверждающие это. Всё равно рассмотрели, кроме этого сразу в полученном определении поменяли  фамилию сына изменив ему пол на ж.очевидный подлог не описка потому что всё основано на фальсификации, подлоге, под видом реестровой ошибки, под видом уточнения, внесение отсутствующих координат под видом ошибки и тд. Я отписала  в выше стоящие инстанции о грубом нарушении  и  что данная бумажка не имеющая  юридической силы,  вписано некое неизвестное лицо женского рода в ККС по МО, ни какого реагирования, следующее определение по моему вопросу на отказ в пересмотре неправосудного решения иск об исправлении реестровой ошибки к физическому лицу, также, ещё 3-е определение судья не реагирует думает проскочит всё под видом ошибки нет такого лица. Нагло смеяться,  мой сын выжил, землю из семи  сотку отжали и теперь невозможно открыть УД, одни наглые отписки, Росреестр провёл перепланировку почти квартала.  как привлечь за дискредитацию, подавала по  305ст УК ничего, отъём земли, мошенничество и куда обратиться если практически всё прошла, я защищаю себя и  своего сына вправе, когда придёт время будет защищать  сам себя.никому не дозволено смеяться над участниками, моим сыном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

DJ et, Вам поговорить не с кем? К чему этот бессмысленный набор бездоказательных обвинений?

В 05.10.2023 в 22:55, DJ et сказал:

куда обратиться

К реальному адвокату, показав ему документы.

В 05.10.2023 в 22:55, DJ et сказал:

в определении поменяли  фамилию сына изменив ему пол на ж.очевидный подлог не описка

Должна Вас расстроить: это как-раз описка. Смысла идти на подобный "подлог" нет.

В 05.10.2023 в 22:55, DJ et сказал:

суды бездействуют

Суды завалены работой и тысячами дел, жалоб. Штат им никто не увеличивает. Судьи до глубокой ночи сидят в кабинетах, работают.

В 05.10.2023 в 22:55, DJ et сказал:

многое др. интересное

Здесь это никому не интересно. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.10.2023 в 17:06, *Аннушка* сказал:

DJ et, Вам поговорить не с кем? К чему этот бессмысленный набор бездоказательных обвинений?

К реальному адвокату, показав ему документы.

Должна Вас расстроить: это как-раз описка. Смысла идти на подобный "подлог" нет.

Суды завалены работой и тысячами дел, жалоб. Штат им никто не увеличивает. Судьи до глубокой ночи сидят в кабинетах, работают.

Здесь это никому не интересно. Извините.

Мой сын выжил, товарищи нет, защищая рубежи, граждан, однако на месте не скрываемая дискриминация, кощунственное отношение,  отъём земли по схеме очевидное  и нескрываемое нарушение закона и отрицание положений установленных законом, а это подлог. Я обратилась за юридической поддержкой в данном случае и публикация такой информации  может нести для семьи неблагоприятные последствия, что уже очевидно было-то меня подменяли на сына, теперь подмена  фамилии сына на некое неизвестное лицо женского рода  это не отписка  а уже неоднократное систематическое умышленное нарушение , скрытие факта нарушения  халатность. Поэтому публикацию некоторых документов не сделала. Семья столкнулась с противодействием отдельных должностных лиц закону, Конституции, указанные противоправные  действия должностных лиц  направлены  причинить максимальный вред государству, на подрыв и изменение конституционного строя, что указывает на явную дискредитацией органов власти,  на не скрываемое  рассжигание  своими противоправными действиями ненависти и вражды  к органам исполнительной власти, Президенту  устроив террор и тем самым содействуя внешним врагам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, DJ et сказал:

отъём земли по схеме

Юристы форума отношения к ним не имеют. И не видели ни одного документа.

Поэтому повторяю: обратитесь за профессиональной правовой помощью

В 10.10.2023 в 17:06, *Аннушка* сказал:

К реальному адвокату, показав ему документы.

 

Пока что всё вышеизложенное похоже на тихую истерику с громкими обвинениями. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...