Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос


Гость NotNamed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Алексей.Хотел проконсультироватся.

Вообщем такая моя история :

В один прекрасный день отдыхаем мы значит около одного кинотеатра...выпиваем,никому не мешаем...слушаем музыку.

Все подпили захотелось как говориться "пообщаться с девушками"

Среди нас было 3-4 девушки,так сказать занятые..

И как раз один знакомый..пусть будет Филипп предлагает мол заводи машину,поехали съездием за девушкой,я поддатый был,поехал один мой друг..

Филип сразу всех предупредил,что эт девушка готова составить компанию любому...вообщем что девушка не против. Съездили за ней,вернулись.

Далее пошли к одному знакомому в гости.

Всё хорошо все веселяться..все вообещм пьяные,понятно что у каждого на уме? - думаю да.

Вообщем Филип говорит:

Бейте меня (только не серьёзно,и я всё сделаю красиво)

Ну попросил,почему-бы нет?

Начал ей накручивать,что если ты не дашь одному парню,мне дадут по щекам,и тд и тп.. вообщем начал её разводить..

В итоге она согласилась,эмм взять в рот сами знаете чего,у одного человека,и как ей пообещал потом Филип они вместе от-туда уйдут.

В итоге никто с ней ничего не делал,она перепугалась прямо скажем,что Филиппа бьют,что всё правда и тд и тп..истерика,все дела.. её отпустили пусть идёт.

Ушла... на следующий день узнаёться,что она написала заявление,будто её чуть-ли не пытались изнасиловать,угрожая её молодому человеку расправой.Это всё был розыгрыш,но знали об этом все,кроме неё.

Мама той девушке звонит Филиппу..взяла трубку тоже мать..что-то паника,никто никого не понимает..Филип потом городит своей матери,мать идёт в милицию кидает заявление,на нас -) кто его будто бы бил.

За деньги кладёт его в 81 больницу (будто у него сотресение мозга)

Следователь,как я понял сам говорил ему,что,и как ему писать.. и тд и тп

Вообщем теперь из-за этой штуке попались мы невчём не виновные ))

Девушка вроде готова забрать заявление,мы с ней разгвоаривали об этом..через какой срок можно забрать заявление? и что для этого нужно ? - первый вопрос.

Далее хотелось бы узнать,если всё пойдёт плохо,и состоиться суд,что светит нам? максимум? и что можно будет сделать,что-б доказать свою правоту?сколько будет стоить хороший юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotNamed, для начала пусть дело возбудят уголовное, а потом еще надо посмотреть чего кто наговорит на протокол (девушка и друг Филипп), ну и адвоката найдите естетсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotNamed, для начала пусть дело возбудят уголовное, а потом еще надо посмотреть чего кто наговорит на протокол (девушка и друг Филипп), ну и адвоката найдите естетсвенно

Смотри,предлагали денег маме той девушке,что б успакоилась..

Она говорит,что сечёт в чём фишка,и хочет засадить Филиппа..( не бедёт она деньги )

Просто из сей сложившейся ситуации,мы являемся действительно такими плохими,если он принесёт справки из больнички,ведь будет жопа нам да?

А нас не цепляют мусора ещё,из-за того,что ждут этих самых справок..просто представьте,что за этого Филипа там наши в погонах написали?

Вообщем в самом жёстком расскладе,что,и как тут может повернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,предлагали денег маме той девушке,что б успакоилась..

Она говорит,что сечёт в чём фишка,и хочет засадить Филиппа..( не бедёт она деньги )

Просто из сей сложившейся ситуации,мы являемся действительно такими плохими,если он принесёт справки из больнички,ведь будет жопа нам да?

А нас не цепляют мусора ещё,из-за того,что ждут этих самых справок..просто представьте,что за этого Филипа там наши в погонах написали?

Вообщем в самом жёстком расскладе,что,и как тут может повернуться?

Да забыл сказать,все имена,номера машин,адресса - всё знают,только сейчас 9-ый день будет...заявление вообще можно забрать я слышал в ближайшие 10 дней,c момента написания его...правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал в ближайшие 10 дней,c момента написания его...правильно ?

нет, не правильно

это следователь должен в течение 3-х, если не получается, то в течение10 дней возбудить уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интересах вас всех говорить, что никто ни у кого в рот не брал, поэтому девушка данный факт никак не докажет, не осталось же у нее следов спермы во рту, а если скажете, что брала, то Ф. выгоднее говорить, что вы естетсвенно его избили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интересах вас всех говорить, что никто ни у кого в рот не брал, поэтому девушка данный факт никак не докажет, не осталось же у нее следов спермы во рту, а если скажете, что брала, то Ф. выгоднее говорить, что вы естетсвенно его избили

Так дело в том,что действительно не брала..

Просто серьёзные последствия могут быть ?

Ведь мусорам фиг чего докажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что действительно не брала..

тогда надо говорить, что просто пили, а у Ф она взяла, потому что, как потом вы узнали Ф. сказал что по морде от вас якобы может получить, никто не видел, как было дело, но Ф потом хвастался перед вами, поскольку вас больше (если одно и то же будете говорить), то Ф. будет выглядить как насильник, тем более мама девочки этого хочет, а когда Ф это осознает, он скажет, что и его никто не был, лишь бы вы изменили показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotNamed,

сколько будет стоить хороший юрист?

Хороший юрист стОит недешево. :cowboy:

Далее хотелось бы узнать,если всё пойдёт плохо,и состоиться суд,что светит нам? максимум?

На основе Вашей информации трудно сказать, так как это будет зависеть от результатов СМЭ, которую должны будут провести Ф., если будет возбуждено уголовное дело.

Правильно ли я понял, что фактических действий никто не совершал? То-есть, девушку минетом заниматься не принУдили, а Филиппа реально никто не бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...