Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Я мобилизованный отслужил пол года, после чего самовольно покинул часть, так как понял что не хочу убивать людей, сейчас нахожусь в изоляторе военной части  где жду ввк и суд. Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление на перевод на альтернативную службу? И куда нужно обращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет. Причем вопрос даже не в том, что вы просите "перевод" с военной службы на альтернативную (там хоть какие то варианты, пусть и призрачные есть), а в том, что вы УЖЕ совершили воинское преступление, будучи военнослужащим. Думать раньше надо было, когда повестку получили. Денег то хоть получили за отслуженное? Наймите хоть адвоката на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, Sergio 46 сказал:

нахожусь в изоляторе военной части  где жду ввк и суд

С Интернетом и гаджетами? :biggrin:

21 час назад, Sergio 46 сказал:

могу ли я подать заявление на перевод на альтернативную службу?

На СВО нет альтернативной службы.

Вы же не срочник.

21 час назад, Sergio 46 сказал:

Я мобилизованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. ст.59 п.3 Конституции РФ.... непонятно, что смешного в Конституции нашел какой то участник. Но я же написал в чем у вас проблема.... И для Аннушки с ее 

12 часов назад, *Аннушка* сказал:

На СВО нет альтернативной службы.

для общего развития Как мобилизованный россиянин добился альтернативной службы. И удастся ли другим (rtvi.com)

 Да и по любому заявлять об АГС надо до призыва (неважно, срочная или мобилизация - и то, и то это призыв на военную службу). Внезапно вспыхнувшие религиозные чувства уже во время службы так себе аргумент .... хотя порассуждать можно, но это все весьма призрачно....

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 26.09.2023 в 04:48, minos66 сказал:

для общего развития

не мешало бы самому прочитать судебный акт, чтобы понять фабулу дела, истец по которому ранее проходил альтернативную гражданскую службу. Поэтому суд при вынесении решения опирался на эти обстоятельства.

В 25.09.2023 в 20:26, Sergio 46 сказал:

Любой человек имеет право на альтернативную службу

Расскажите, когда и где служили срочную службу.

В 26.09.2023 в 04:48, minos66 сказал:

неважно, срочная или мобилизация

:ditsch: Нет покоя самоучкам-неюристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...