Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

срочно! Сегодня суд.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня жене к мировому судье в 15-00.

Кратко- лишение прав за управление т/с. До вчерашнего дня знакомые обещали помочь со стационаром, но сорвалось. Я в шоке.

Извещены о суде повторной квитанцией с почты о телеграмме. Тогда не думали скрываться (светил "стационар"), но на всякий случай телеграмму пошел получать я и на почте настоял на том, что бы они пометили в своем журнвле, что получил муж и там где просто ставиться роспись в получении я написал полностью свои ФИО.

Теперь думаю, после неявки в суд- 100% лишение. Далее вопрос- Возможно ли оспаривание, по причине ненадлежащего извещения, типа мы с женой не владах и я повестку не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильной дорогой идете товарищ!!! :596:

Никуда не ходите, не чего там делать. Без Вас решение не вынесут, а вынесут, обжалуете. На лицо ненадлежащее уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пошли, лишились прав, через 10 дней сдадим временное.

Жена 03.06.07 с подругами была ночью в клубе. Около 12 выпила 0.5 Хайникена в 03 ч. поехала домой, от клуба за ней ГИБДД, остановили и как результат 0,56 %%. В 5-00 я забрал ее, оспаривать было позно, в протоколе указано время 2:30 (больше 2ч.)

Так что расхожее мнение, что после 0,5 пива через час ни чего не будет-мягко говоря неправда. Теперь я много случаев узнал, что и через больший срок тест может быть положительным((( Будет наука.

До нового года покатается без прав (штраф от 500-1000), после 31.12.07 одним пешеходом больше.

Вывод такой: выпить можно в пятницу, после работы и только в понедельник садиться за руль. Пил в суб или вск- за руль в пн не сяду, еще закажу по инету тестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...