Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите найти статью в законе


Гость Francuze

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйса найти мне закон(статью), если такой вообще сущетвует.

У меня тюнингованая машина копия из фильма "Такси 4". Я выставил ее на выставку автоэкзотика на аэродроме "Тушино". Через два дня и вижу фотографии своей машины с газете, это конечно приятно, но редактору было даже лень затереть номер авто в фотошопе, мне было обидно, что мой номер увидит пол москвы, завистный людей много(найдут, поцарапают и тд). Они даже не поставили меня в крус дела. Я хотел узнать могу ли предъявить им претензии и подать в суд и высудить деньги за моральный ущерб?..

Помогите пожалуйста скажите законы, номера статей и т.д

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Francuze, скорее всего у Вас ничего не выйдет, т.к. Вы добровольно выставили свой автомобиль на публичную выставку на которую может попасть любой желающий. Следовательно, "газетчики" фотографировали Ваш автомобиль как экспонат на выставке со всеми элементами установленными на ней. А вот если бы Вы не хотели такой "славы" на пол Москвы, то Вы сами сняли бы "номера" с автомобиля...

Кроме того, моральный ущерб за то, что может быть когда нибудь случится в будущем Вы точно никогда не взыщите.

Так что, снимайте рег.знаки с автомобиля и... Удачи!!! :ciao: :ciao: :ciao:

P.S. в субботу обязательно заеду взглянуть на Ваше ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, просто фотка была сделала тогда когда еще машина не стояла на выстовке а стояла рядом, я снять не успел))http://www.lovepostcards.net/288100 ;))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Francuze, зачем Вашу машину кому-то специально находить и царапать? :shocking:

Это какие-то параноидальные мысли.

Если хулиганы захотят попортить стоящуюу у дома машину, они это сделают независимо от наличия публикаций.

Полагаю, что у Вас есть полис КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...