Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Административный иск о приостановке водительского удостоверения


Рекомендуемые сообщения

День добрый. ГАИшники останавливают человека и везут его на медицинское освидетельствование. При этом, не на медосвидетельствование на предмет состояния опьянения, а на предмет употребления наркотических веществ. Товарищ сдаёт мочу, там выявляют ТГК . Ему выносят постановление о наложении штрафа 4000 р. за сам факт употребления (ст. 6.9 КоАП), хотя в объяснении он пишет, что не употреблял. Понятых при этом не было. Сейчас прокуратура подаёт административный иск в суд о приостановлении специального права - права на управление транспортным средством. То есть человека сейчас берут на учёт в наркодиспансере и на этом основании прокуратура хочет ему приостановить действие водительского удостоверения до снятия его с учёта. Я поискал в "Сутяжнике" ничего подобного нет даже близко. Это "творчество" местных прокуроров(речь идёт о Южно-Сахалинске) или кому-то такое попадалось и в других регионах? Сразу скажу - никаких документов у меня пока нет, завтра встречаюсь с доверителем, он мне всё отдаст, могу скинуть в личку для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, mars815 сказал:

доверителем, он мне всё отдаст, могу скинуть в личку для ознакомления.

Зачем? Ваш доверитель, вам и работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 13:59, mars815 сказал:

могу скинуть в личку для ознакомления.

в личку вы можете обратиться к юристу , если сами не можете отработать деньги, которые берете за работу, которую не можете выполнить, а здесь выкладывайте прямо на форум все постановления. акт и т.д. Толгда и будем обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные люди отметились в теме. Форумы для того и существуют, чтобы полезной  информацией обмениваться. 

Изменено пользователем gleb
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 23.06.2023 в 12:15, mars815 сказал:

Замечательные люди отметились в теме

Мы знаем :ditsch:

В 23.06.2023 в 12:15, mars815 сказал:

Форумы для того и существуют, чтобы полезной  информацией обмениваться.

За последний год какая польза была от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...