Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ущерб, комнатное окно.


Рекомендуемые сообщения

Мне нанесли ущерб, пяный сосед ударил по комнатному окну лопатой, окно не разбил но противо маскитную сетку повредил. Вызвал наряд, приехал полицейский, пяный сосед убежал домой и закрылся и не выходил. После составления протокола я сказал полицейскому а вторую сторону опрашивать что не будете ??? Он ответил : а зачем ?! он все равно пяный. Как я его опрошу. Что то я не понял ход такого раследования. Отсюда вопрос, а это что по новым каким то правилам опрашивать вторую сторону спустя какое то время, или вообще не опрашивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, viktor_69 сказал:

Отсюда вопрос, а это что по новым каким то правилам опрашивать вторую сторону спустя какое то время, или вообще не опрашивать ?

С чего вы взяли, что это новые правила и почему он не может опросить его позже если сейчас нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gleb сказал:

С чего вы взяли, что это новые правила и почему он не может опросить его позже если сейчас нет возможности?

Как то, с таким раследованием сталкиваюсь впервые. Ранше я помню что обе стороны конфликта, опрашивались сразу. Да и я хотел что бы он полицейский взглянул на его состояния опянения. В таких случаях посылают виновника на мед. осведетельствование или это по желанию полиции ?

Да у нас и полиции особо довеоять не приходится. Так как, имел честь из потерпевшего в обвиняемые превратится, а полицейский ещё долго врал что я потерпевший потом признался что обвеняемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 01.05.2023 в 08:52, viktor_69 сказал:

пяный сосед ударил по комнатному окну лопатой

Просто так? Или спровоцировали?

В 01.05.2023 в 11:23, viktor_69 сказал:

В таких случаях посылают виновника на мед. осведетельствование или это по желанию полиции ?

Во-первых, виновника может определить только суд. Во-вторых, на усмотрение сотрудника полиции.

В 01.05.2023 в 08:52, viktor_69 сказал:

я не понял ход такого раследования

Проконсультируйтесь с участковым уполномоченным полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...