Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Души прекрасные порывы...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vinnie, вот все опошлит, что за человек, а?

да с добром и налево.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: избавляю от минструации на 9 месяцев. дорого.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft,

пойду добро на лево на право раздаривоть. свех счясливыми делать.

Все-таки юристы, как и врачи, в большинстве своем циники. Поэтому, после прочтения этой фразы я представил, как s0ft делает всех счастливыми, раздаривая свое добро (взрослые поймут намёк). :lol: Правда, возникает вопрос - а сможет ли он его разделить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с добром и налево.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: избавляю от минструации на 9 месяцев. дорого

Vinnie, и этот человек обвиняет нас в пошлости....:nono2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончится рабочий день и пойду добро на лево на право раздаривоть. свех счясливыми делать.

блни, хватит меня оибжать. это цитата из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что чаще всего недоразуменя возникают тогда, когда помогающий искренне верит в то, что он - помогающий, а на самом деле он всего лишь мешающий. Поэтому решила для себя, что помогаю по большей части, кроме экстренных случаев, только по просьбе и соглашаюсь либо отказываюсь с первого раза, да и других насиловать не люблю - либо да, либо нет. А добро всегда возвращается, в первую очередь приятными самоощущениями :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНЬЯЧКА!!!*предтсвала себе, как ты бегаешь по улице и активно предлагаешь всем свою помощь*

В каждой шутке есть доял шуттки :biggrin: Потому и не бегаю, что страшно смотрится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не обязательно два раза повторять :biggrin: Все, пошла в темный угол, заниматься зверским удушением прекрасных порывов... Черт, я себе алиби не сделала. Видимо, придется маскироваться обедом...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзия, задуши в себе прекрасные порывы!А то ты становишься опасна для окружающих!

ты не только надомой издеваешься?

Иллюзия, задуши в себе прекрасные порывы!А то ты становишься опасна для окружающих!

оставайся. нас мало, но мы в тельняшках. в нашем поклу прибыло. скоро мы востаним.......:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, против насмешников. мы как ветконговцы пока роем норы, но наш час близок. трипишите. да прибудет с нами сила Джидаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...