Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Души прекрасные порывы...


Рекомендуемые сообщения

У меня на душе становиться очень-очень хорошо если кому-то помогла или хотя бы подтолкнула человека на путь истинный. Прямо распирает от радости.:clap:

Там наверху, все равно всё о нас знают и у каждого на весах появляется либо белый либо черный камушек.

Вот я не понимаю людей которые делают гадости, плетут интриги и т.п. Неужели потом спится спокойно? :dontknow: И вообще зачем сеять среди людей раздор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я не понимаю людей которые делают гадости, плетут интриги и т.п. Неужели потом спится спокойно? И вообще зачем сеять среди людей раздор?

Кэт, в жизни всякое бывает!!! Мне кажется, что те люди которые живут ради интриг раздоров и прочих гадостей, просто не здоровы.....

Таково мое личное мнение, просто я не понимаю как нормальный человек может хотеть зделать людям что-то плохое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таково мое личное мнение, просто я не понимаю как нормальный человек может хотеть зделать людям что-то плохое.....

+1

У нормального человека нет времени на дрязги и интриги!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ummkka,

После хорошего поступка ты себя чувствуешь окрыленным, что ли.

Это точно. :clap: Причем неважно - сказали тебе спасибо, или нет - просто возникает внутреннее ощущение радости. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не согласна. Я и в долг даю, и "забываю" иногда про такие долги - если это действительно друг (!), то никуда он не потеряется.

У каждого своя жизнь и свой личный опыт.

Общего лекала не было, нет и никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Кэт

Вот я не понимаю людей которые делают гадости, плетут интриги и т.п. Неужели потом спится спокойно? И вообще зачем сеять среди людей раздор?

Согласен с Еленой Левченко, люди бывают всякие. Лично мне в этом плане в свое время очень сильное впечатление произвела фраза из М. Дрюона ("Узница Шато-Гайяра"), эпизод с размышлениями Мариньи перед своей казнью и открывшаяся ему истина:

"ЛЮБОЙ НЕПРАВЫЙ ПОСТУПОК, ДАЖЕ СОВЕРШЕННЫЙ РАДИ ПРАВОГО ДЕЛА, УЖЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕ".

Поэтому стараюсь не навлекать на себя ничего такого преднамеренными недобрыми поступками. А если приходится творить зло вынужденно, всегда стараюсь раскаяться.

Впрочем, на добрых своих поступках также стараюсь внимание не акцентировать - разве что исключительно в порядке эпатажного стеба, без которого просто не проживу (такова моя порода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас добро безвозмездно делает? Везде деньги нужны! Просто так за "спасибо" никто ничего не сделает.

Я была не права. Спасибо вам за помощь на этом форуме. Вы делаете добро. Вы хорошие, только не ругайтесь между собой. Чего делить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание своей неправоты - достойный поступок.

Добавлю - это поступок сильного человека, сильной личности!:yes2:

(такова моя порода).

...Великий Герцог! Ну, не могу проскочить мимо этих слов! Есть у меня к ним некоторый не очень приличный довесок, в моём кругу эта фраза уже давно не считается обидной, но здесь я так боюсь обидеть Ваше Светлейшество, что для начала испрошу Вашего благоволения на небольшой комментарий к этой фразе... Можно?

...Тока без обидок!!!!

исключительно в порядке эпатажного стеба, без которого просто не проживу (такова моя порода).

...такова твоя поганая суЧность!:biggrin:

Не обиделся, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, не обиделся. Удел великих - великодушие. Этимология слова "великодушие" - от сочетания слов "великая" и "душа". Вообще, у меня все великое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня все великое.

:shocking: :shocking:

Правда (с вохищением и придыханием, почти шёпотом...)?

Ух, ты! А покажешь? А размер какой (ноги, я имею в виду)? А рост? А душа в дюймах скока?:lol:

не обиделся. Удел великих - великодушие.

Прям полегчало... А то боялась - вдруг хорошего человека обижу своими шуточками. Значит, наш, свойский, хоть и Великий... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя...

Не, а чего сразу "М-дя"? Ну, интересует нас, обольстительниц, размер не ТОЛЬКО ноги.. И чего? :biggrin:

А ответить - слабо?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а чего сразу "М-дя"? Ну, интересует нас, обольстительниц, размер не ТОЛЬКО ноги.. И чего?
Да ушш!.. Точно "Души прекрасные порывы":biggrin: :lol:

А ответить - слабо?
Вам в граммах или дюймах?:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении денег уже давно решила, малознакомым денег я не занимаю принципиально, а друзьям даю ровно столько, сколько могу подарить. Вернет - хорошо, не вернет я и переживать не буду!
Печеник Ксения, +100%!!!:000430: Ко мне сегодня хороший знакомый примчался.... 5000р. отдать... Я ему в прошлом году дал в долг и больше не виделись... А он в загранку собрался - когда вернётся не знает.... Говорит "не могу, чтоб на мне висел долг"..... Вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в граммах

:shocking:

В граммах?!!! Это как? Они ж у вас - величина непостоянная - то стока граммчиков, то стока... В зависимости от настроения...:blushing::lol:

(Упошлили такую тему!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а еще часто не ценят добро те, кому ты его делаешь

закончится рабочий день и пойду добро на лево на право раздаривоть. свех счясливыми делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...