Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Социальная стипендия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на социальную стипендию как живущая в неполной семье и как малоимущая семья при условии, что я получаю повышенную стипендию? но общий доход на двоих все равно меньше мрот

и еще один вопрос. данные о доходах подаются за три месяца? если я на днях пойду в мфц, то мне нужны месяцы январь, декабрь, ноябрь?
то что я в октябре уволилась с оф работы и в октябре получила последнюю зп, об этом справка не нужна? 

спасибо 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 часов назад, viyyy сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на социальную стипендию как живущая в неполной семье и как малоимущая семья при условии, что я получаю повышенную стипендию? но общий доход на двоих все равно меньше мрот

Вы учитесь очно, за счет бюджетных средств? Доход будут сравнивать не с мрот, а с прожиточным минимумом.

12 часов назад, viyyy сказал:

и еще один вопрос. данные о доходах подаются за три месяца? если я на днях пойду в мфц, то мне нужны месяцы январь, декабрь, ноябрь?

да, нужны справки о всех доходах за три месяца, предыдущих месяцу обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 часов назад, viyyy сказал:

имею ли я право на социальную стипендию

Где именно?

Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета... утверждён Приказом Минобрнауки России от 27.12.2016 № 1663 (ред. от 15.08.2022).

Требований много. Изучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 10:44, gleb сказал:

Вы учитесь очно, за счет бюджетных средств?

да

В 31.01.2023 в 11:28, *Аннушка* сказал:

Где именно?

 

не поняла вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 часа назад, viyyy сказал:

не поняла вопрос

Где конкретно Вы учитесь и хотите получать социальную стипендию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 31.01.2023 в 00:03, viyyy сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на социальную стипендию

Позвоните или обратитесь в соцзащиту по месту жительства, там вам все разъяснят. Или найдите сайт региональной соцзащиты, там все должно быть указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...