Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины так жестоки?


Sed

Рекомендуемые сообщения

а не останусь ли калекой после ШаБаШа?

уверяю нет, просто меня не будет :biggrin:

но чтоб сломать ее, надо изрядно постараться!

ничего не надо стараться, я просто сказал клади руку между двух стульев и прыгнул на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ
ничего не надо стараться, я просто сказал клади руку между двух стульев и пригнул на нее

Это уже попахивает садизмом!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще она меня не кормит

Ха, меня моя тоже не кормит. Потому что я сам готовлю ого-го как. Коронный номер - куриные филе в различных вариантах. Так у меня и жена и теща лопают за обе щеки. Вчера сготовил холодный борщ в объеме 5 литров, усовершенствованный, так уже почти половины нет, съедено. Позавчера были отличные блины с икрой (опять-таки в моем исполнении).

А жена у меня по правде и готовить не умеет. Вот думаю ее в отпуске отдать в школу кулинарного искусства, у нас тут недалеко, за 5 занятий научат готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю ее в отпуске отдать в школу кулинарного искусства, у нас тут недалеко, за 5 занятий научат готовить.

и тещу туда же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, готовить я умею, но вот о холодном борще слышу впервые, мне мама такие курсы лет с 9 моей жизни преподавала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, еще он называется "свекольником". Есть и иные названия, но суть ты, надеюсь, поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам готовлю ого-го как. Коронный номер - куриные филе в различных вариантах. Так у меня и жена и теща лопают за обе щеки. Вчера сготовил холодный борщ в объеме 5 литров, усовершенствованный, так уже почти половины нет, съедено. Позавчера были отличные блины с икрой (опять-таки в моем исполнении).

Ой... Я прямо стесняюсь спросить...:blushing:

А тебе ещё жена не нужна? Так, для хобби и умных разговоров за чашкой кофе... А в перерывах бы ты её кормил своими вкусностями...:rolleyes:

Мечта... (тягостно вздыхая)

:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...