Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины так жестоки?


Sed

Рекомендуемые сообщения

Отсюда же, по ходу пьесы возникают вопросы. Кто в любви выигрывает М или Ж? И кому это выгодно? Верит ли еще кто-то в любовь? И выходят ли женщины замуж по любви и женятся ли мужчины по любви?

Так много вопросов...

Мое личное мнение - что выигрывают женщины, поскольку влюбленная женщина намного лучше выглядит, чем та, которую не любят. Даже если у последней слой хорошо наложенного грима и ресницы до неба (как в рекламе)

В любовь-то на этом форуме есть кому верить, но не стоит забывать, что тут обитают юристы, поэтому ничего после расторжения брака (печально, но бывает) не поделишь... за тебя все разделят. Все ходы, как говорится, просчитаны:biggrin:

Шаг назад, шаг в сторону, расстрел на месте:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ
но не стоит забывать, что тут обитают юристы, поэтому ничего после расторжения брака (печально, но бывает) не поделишь.

все достанется лишь одному, иногда супруг(а) пропадает безвести :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда же, по ходу пьесы возникают вопросы. Кто в любви выигрывает М или Ж? И кому это выгодно? Верит ли еще кто-то в любовь? И выходят ли женщины замуж по любви и женятся ли мужчины по любви?

1. Выигрывают все!!! В те моменты когда любовь имеет место быть, хорошо всем, так что итог - общая победа.

2. В любви не ищут выгоду, в любви ищут нечто особенное, то, что разумом не понять (от сюда и появляется куриная "тупость":lol: )

3. Я верю!!!

4. И выходят и женятся, к сожалению не все, но любовь как причина брака, всеж привалирует перед расчетом!

Таково мое мнение!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонка мне вчера пишет, "хочу замуж", я ей говорю зачем, она мямлила-мямлила, я у нее спрашиваю, может секса хочешь, она опять мямлила-мямлила, я так и не понел, чего она хочет, она сама не знает чего хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заничт не хочет замуж если не знает зачем

Один мой знакомый про таких девочек говорит, что им НАДО!!! А зачем, их не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я обнаруживаю, что она не может и не хочет ждать, т.е. веры в счастье ни какой, да получается, что это счастье ей не нужно.

А с чего ты сделал такие выводы? Что именно подтолкнуло к ним: слова ли, действия ли? Поясни.

т.е. веры в счастье ни какой, да получается, что это счастье ей не нужно

И ты сразу делаешь за нее выводы,да? По паре непрочных фраз... полумраку мыслей... А ты - опа! Уже всё разложил по полочкам и пронаименовал!

А ежели ты заблуждашься, может у твоей дамы случилось чего в жизни, да только не всегда все можно на расстоянии выложить... Иногда хочется просто прижаться к плечу и помолчать, ничего не объясняя. Зная, что от тебя не потребуют объяснений и не будут тормошить. Вот ты дстаточно эмоционально открытый мужчина? Уверена, что нет. И ты не будешь со своей дамой делиться эмоциями, ну ежели только край припрет, не так ли? А как ты поймешь это на расстоянии, ежели

так сложилось, что встреча затянулась
и тебе никто ничего не объяснил?:dontknow: Нельзя делать скоропалительных выводов, одно могу сказать однозначно. Ибо это первый враг любви... Уж пардонь - из личного опыта... Прежде чем чего-нить домысливать, всегда надо открыто поговорить.

А у тебя, я уверена, всё сложится нормально, ибо мужчин, которые

от накала страстей я вытягиваюсь и иду на пролом
увы, немного... И это всегда ценилось-ценится - цениться будет.

Просто надо верить любимым и любящим. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонка мне вчера пишет, "хочу замуж", я ей говорю зачем, она мямлила-мямлила

Значит кто-то из подружек уже там, или уже все там, а она еще нет. Вот и чувствует себя отставшей по полной программе. Или от родителей хочет сбежать, или мужа хочет обеспеченного, или просто колечко чтобы на пальчике в лучах солнца поблескивало, или надоело самой за продуктами ходить и сумки тяжелые носить, или хочет заботиться ну хоть о ком-нибудь и стать" по-настоящему взрослой", да мало ли почему мямлила. Как-будто причин мало...

А ты сразу секс. Хотя,если она только ради регулярного, значит либо фейсом и фигурой не вышла, либо таит надежду, чтобы муж был первым и на всю жизнь...сразу трудно сказать.

Обращайся, у меня столько незамужних подруг, которые "типа хотят замуж", только на самом деле это далеко не так. Заняться им нечем в большинстве своем. Не знают куда свободное время потратить и чем бы себя озадачить, если больше некому.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся, у меня столько незамужних подруг

Не знают куда свободное время потратить и чем бы себя озадачить

познакомь, мне тоже некуда девать свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя жена злая!

+1 :lol: :lol: :lol:

Уж если ты не собираешься, то ЖЕНА узнает, так никому мало не покажется. Так что отдыхай, не дам их в обиду:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а ты это до трех бутылок водки, или после? Я вот задумалась - а не останусь ли калекой после ШаБаШа?

Я ведь еще такая молодая, вся жизнь впереди :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkova, руку я ей сломал, вот и не готовит

По чьей бы вине не произошел конфликт, дошедший до такого финала, если она после этого с тобой останется и простит, то она будет :censored:

Я понимаю, что женщины часто сами провоцируют мужчин до состояния поднятия на нее руки, но чтоб сломать ее, надо изрядно постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...