Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие наследственные права я буду иметь


Рекомендуемые сообщения

1. Я с дочерью приватизирую квартиру полученную как очередники, у нас получается у каждого по 1/2, в случае согласия дочери и моего согласия мы прописываем еще двух человек, т.е. зятя и мою жену, какие наследственные права будет иметь моя жена в случае моей смерти.

2. Какие наследственные права буду иметь я в случае смерти моей жены, у которой есть приватизированная квартира на троих, то есть по 1/3 (жена, и две ее дочери). Квартира приватизирована до нашего брака.

3. У моей бывшей жены есть квартира в собственности, она согласна отдать нам ее для проживания, а сама переехать к дочери с зятем, но оформлять договор купли-продажи не хочет.

4. Зять не претендует ни на что, моя жена с которой я сейчас в браке претендует на что-нибудь чтобы застраховать себя чтобы у ее детей все в порядке было с жилплощадью, и чтобы ей не остаться на улице в случае моей смерти, моя дочь хочет планирует нарожать детей и чтобы у нее и у ее детей, т.е. моих внуков было все в порядке с жилплощадью, моя бывшая жена претендует на прописку либо в той квартире которая в данный момент у нее в собственности, либо в новой квартире.

Что подскажите ? Как сделать всех счастливыми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, 3-я серия, сейчас уже написали от имени отца...Да всем не получится быть счастливым, потому что у вас квартир мало для этого( ну или денег нет чтобы купить еще одну квартиру для того чтобы быть счстливым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey44, Боян, будет и 4-я серия, на самом-то деле деньги есть только у моей мамы, а она пока не знает куда их ей можно будет вложить, так как просто купить еще одну квартиру этих денег не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...