Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПНД с клаустрофобией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в военкомате отправили в ПНД с сроком около 20 дней по причине подозрения в депрессии. Имеется ярко выраженная клаустрофобия, в том числе распространяющаяся на места долгого пребывания. Имеются случаи сильного ухудшения самочувствия при пребывания в больницах, при лечения в течение около 3 дней 2 раза, а так-же случаи покидания, в виде самостоятельного вывоза, в раннем возрасте с лагерей, имеющих большие но замкнутые пространства в течении максимум 1 недели максимального пребывания, после обследования местного врача и отпуска от заведующего. 

Изначально пол года назад мне была присвоена категория "г", по коленному суставу и до направления при повторном обследование сейчас была подтверждена категория "в".

Так-же на 21 июня назначена операция по ОМС носовой перегородки, направление к лору было получено в военкомате, а на операцию уже от назначенного лора. Психиатр сказал, что я обязан отказаться от операции в пользу ПНД, и даже при наличие клаустрофобии.

Возможно ли поступить на дневное обследование, если нет, то что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, Dmi сказал:

в военкомате отправили в ПНД с сроком около 20 дней

Дата госпитализации определена?

14 часов назад, Dmi сказал:

Так-же на 21 июня назначена операция по ОМС носовой перегородки, направление к лору было получено в военкомате, а на операцию уже от назначенного лора

Если идёт накладка по датам, решайте вопрос в одном из двух медучреждений.

14 часов назад, Dmi сказал:

Психиатр сказал, что я обязан отказаться от операции в пользу ПНД

Ну, мало ли что он сказал. Выбор за Вами.

14 часов назад, Dmi сказал:

Возможно ли поступить на дневное обследование

В стационар? Нет. Там нужно "пролежать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, дата госпитализации не определена, но анализы которые готовятся и не все сделанные будут готовы минимум 10 июня , из-за чего я не успею при сдаче анализов поступить в пнд, или же время в пнд будет на дате проведения операции.

Даже если пнд будет в следующем призыве, меня беспокоит, что я чисто физически не смогу там "пролежать" больше 1 недели оставшись в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это не юридический вопрос. Договаривайтесь, лавируйте, решайте.

Родители Ваши где? Пусть помогут, поддержат.

Если

18 часов назад, Dmi сказал:

время в пнд будет на дате проведения операции

значит, придётся переносить операцию. И заново сдавать анализы (либо пока не сдавать их до выписки из психиатрии).

Расставьте приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...