Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Праздники (как мы их отмечаем, какие, и отмечаем ли вообще)


Ваня Хельсинг

Рекомендуемые сообщения

Мы еще на НГ желания пишем на листке бумаги, пока бьют куранты - сжигаем их, кидаем в бокал с шампанский, а потом выпиваем...

Все сбывается...

И мы с сестрой всегда так делаем! И на перекресток ходим узнавать имя суженого! В общем, я люблю этот праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как , а на перекрёсток-то зачем???

Как зачем??? Нужно выйти на перекресток и у первого проходящего мужчины узнать его имя, так и будут звать суженого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кайф наступает утром на следующий день. Идешь на кухню, открываешь холодильник, а там!!!!! Мама дорогая - РЕСТОРАН!!!!! Набираешь полную тарелку и к телевизору.

После первой недели Нового года, я пельмени месяца 3 видеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой недели Нового года, я пельмени месяца 3 видеть не могу.

А что, Ваш новогодний стол украшал только тазик пельмений???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазик пельмений
Тазиками обычно оливье делают:biggrin: На любой праздник:lol: Я оливье люблю:biggrin: (но только грамотно приготовленный):000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, это как (как бы перебраться в любители вы вкусно поесть?) - с мясом птицы? Или еще какой нюанс? а то этот салат так обнародился, что вдруг... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... мясо птицы это не фишка...хорошая варёная кольбаса вполне подойдёт..:yes2: Вариант классический, но все пропорции должны соблюдаться и больше варёных яиц... А так же никаких замен...типа солёные огурцы на свежие(шобы тазик дольше не испортился:biggrin:) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазиками обычно оливье делают На любой праздник

В России тазиками обычно любое блюдо делают, чтоб самим налопаться, гостей накормить, а потом еще неделю не готовить!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, нууу... с колбасой, это ненастоящий нескафе... хотя соглашусь, что классический русс.вариант. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не тазик. Просто нынешнее поколение девушек не любят готовить(особенно в Новый Год). Так и приходится есть блюдо можно сказать холостяков.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... мясо птицы это не фишка...хорошая варёная кольбаса вполне подойдёт.. Вариант классический, но все пропорции должны соблюдаться и больше варёных яиц... А так же никаких замен...типа солёные огурцы на свежие(шобы тазик дольше не испортился) и т.п.

:lol: А вот если колбасу (Тссс, чтобы Ваня не слышал) :creep:заменить на хорошо и вкусно сваренную говядинку, да еще в этот салатик добавить чайную ложечку хрена с лимоном.....мммммммммм......вкуснятинка еще та будет!!!!! :yes2:

Ой, как представила, аж есть захотелось, а я на работе...... :(

В России тазиками обычно любое блюдо делают, чтоб самим налопаться, гостей накормить, а потом еще неделю не готовить!

Золотые слова!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не тазик. Просто нынешнее поколение девушек не любят готовить(особенно в Новый Год). Так и приходится есть блюдо можно сказать холостяков.

Не та девушка попалась! Не обобщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если колбасу (Тссс, чтобы Ваня не слышал) заменить на хорошо и вкусно сваренную говядинку, да еще в этот салатик добавить чайную ложечку хрена с лимоном.....мммммммммм......вкуснятинка еще та будет!!!!!

Ой, как представила, аж есть захотелось, а я на работе...... :(

Да... Есть такой вариант... Тоже тема... Но тот, с колябасой, он из детства...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у кого нибудь сбывались желания загаданые в Новый Год?

у меня:blushing: тока сбывалось не то, чот я загадывала, а то, что мне желали. На этот НГ так произошло - 2 человека поделали одно и тоже и через 2 дня это сбылось!

И вообще, я в чудеса верю и праздники люблю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сбывалось почти невозможное, когда я в полночь Нового года соблюдала строго определённый ритуал... Про него наверняка все знают... Так вот, сначала отдельная квартира (на момент загадывания желание было несбыточным!), потом... Ну, много чего потом... Три года подряд. А потом я загадывала и продолжаю загадывать одно: чтобы все мои родные были живы и здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я праздники люблю!!!! Особенно в хорошей компании!!!

Я тада по полной отдыхаю, так чтоб потом было что вспомнить...

Ну и как полагается очень люблю день рождения из-за подарочков:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы

Новый год - это святое. Любимый семейный праздник. Ёлка, салат оливье, селёдка под шубой, мандарины, подарки, петарды, гирлянды... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
петарды

я бы эти петрады.... ну короче запретила бы :000430:

не понимаю, почему до сих пор они в свободной продаже, столько несчастных случаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...