Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В прошлом призыве осень 2021 мне поставили категорию Г и дали отсрочку на 6 месяцев по статье 86. Заключение МРТ: картина повреждения нижней части суставной губы лопатки по типу Банкарт. Импрессионный костно-хрящевой перелом головки плечевой кости Хилл-сакса. SLAP 1 Повреждение. Заключение врача-травматолога: привычный вывих плечевого сустава. Лечение: госпитализация (операция артроскопия). Спортом не занимаюсь в полной мере как раньше, а если и решусь то очень бережно отношусь к плечу, поэтому рецидивы будут врядли. Всего было 3 вывиха, рентген есть только одного (до вправления), один вывих вправлялся самостоятельно и третий вернулся в сустав без какого либо воздействия на плечо.
Как я понимаю, если не делать операцию, то точно заберут, так как картины прогрессирования заболевания не наблюдается (рецедивов нет). Так ли это?
В статье 65 конечно чётко написано после хирургического лечения нестабильности крупного плечевого сустава освидетельствование проводится по пунктам (все непризывные). Но хотелось бы услышать мнение знающих людей и конкретно по моему случаю. Какие есть нюансы? Может быть подскажете как поступить правильно?
Моё отношение к данному виду хирургического вмешательства положительное, т.к. Я не вижу себя в дальнейшей жизни без полноценной физической нагрузки. Но в армию с оперированным плечом идти конечно же не хочу.
Большое Вам спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 15.01.2022 в 17:18, Denis123 сказал:

хотелось бы услышать мнение знающих людей

Знающие люди в Вашей ситуации - это, в первую очередь, врачи. С ними и нужно консультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...