Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путевки в детские сады


АннаИФ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие юристы, подскажите пожалуйста, подчиняются ли каким-то законам районо по части выдачи путевок в детские сады? Ситуация следующая: я поставила дочь на очередь почти сразу после рождения. Рег. номер 563. Сейчас ей 2,2 года. По нашему району для детей 2-3 лет дается 104 места в сумме по всем д/садам. Рег. номера, которым дают путевки с 475-623. Т. е. мы как раз попадаем. Прихожу в районо, а мне говорят, что нам не положена путевка. Одна из причин, что две группы закрылись. А я одинокая мама. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИФ,

Вопросы выдачи путевок в детсады регулируются местным законодательством (то-есть, законодательством Вашего субъекта РФ).

В Вашем случае можно посоветовать проявить настойчивость и обратиться с заявлением по данному факту в вышестоящую организацию (гороно?). Как одинокая мать, Вы имеете определенные преимущества.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаИФ,

Вопросы выдачи путевок в детсады регулируются местным законодательством (то-есть, законодательством Вашего субъекта РФ).

В Вашем случае можно посоветовать проявить настойчивость и обратиться с заявлением по данному факту в вышестоящую организацию (гороно?). Как одинокая мать, Вы имеете определенные преимущества.

Удачи Вам!

А если в гороно мне толком ничего не скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...