Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не могу в Финансовом праве создать тему


Juliya

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать новую тему в разделе "Финансовое право", выдаёт сообщение:

Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:

Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте еще раз.

У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.

Возможно, администратор отключил вашу учетную запись, или вы не активированы на форуме.

В других разделах всё нормально.

Как можно исправить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло письмо:

Нет прав

Здравствуйте...

Меня опознает, пишет Суджа и т.д.

Но..

Нет прав,не могу писать темы и т.д.

Нужна помощь..

(Орфография изменена)...

Что это?.. Почему?.. Человек 5 с лишним часов провёл на форуме, и не смог задать вопрос:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое. Причем 4 раза. Бывает так, что пользователей отключают от форума если они не заходили на него ну, например, в течение 6 месяцев, т.е. не подавали признаков жизни.:biggrin: Не знаю как у нас :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не знаю как у нас :dontknow:

У нас в Правилах так:

1.5 Отсутствие активности зарегистрированного пользователя, превышающее 6 месяцев с момента последнего визита, влечет за собой автоматическое удаление его учетной записи, с предварительным уведомлением на адрес электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...