Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прописка в Калининграде с целью избежать запрета на выезд в будущем


Рекомендуемые сообщения

Страна Россия обладает очень ярким колоритом. В плохом смысле того слова, каждая б*** может подать на тебя в суд, втихаря получить исполнительный лист и затем в итоге наложить запрет на выезд за границу. 

Судебная машина в обратную сторону работает обычно медленно. В моей случае я обратился в суд в административным иском о том, что пристав незаконно наложила запрет на выезд в декабре 2020 года.

Запрет накладывается на 6 месяцев. В тот день, когда он уже истекает (конец июня), суд назначил первое предварительное судебное заседание.

Супер. Даже если я и выиграю, но и что теперь с того. Есть идея лучше....

Я если я куплю себе прописку в Калининградской области. На Авито есть такое....

1. Смогу ли я Санкт-Петербурга уехать на автобусе в Калининград? Без запрета да, смогу. А с запретом на выезд за пределы РФ, - Как меня пограничники будут из России где я не живу (Спб) домой в другую Россию (Калининград) не пускать? По документам то еду я не в Литву....

2. Могу ли я по транзитной литовской визе покинуть территорию Литвы в течении 24 часов путем не пересечения литовско-калининградской границы, а путем вылета из аэропорта Вильнюса в направлении Стамбула или Болгарии или иной страны? Теоретически да.....

P.S. Жителям калининградской области транзитную литовскую визу дают автоматически.....

 

 

Изменено пользователем Sin_city
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение. Так оказывается у России нет границы даже с Литвой. Это Белоруссия. А Белорусы выпустят гражданина России в Россию при наличии запрета на выезд за пределы России?

2. Выпустят ли меня с территории России по наземной границе в Беларусь и выпустят ли меня в Беларусь с калининградскими документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очередное пустословие и высосанная из пальца тема.

10 часов назад, Sin_city сказал:

если я куплю себе прописку в Калининградской области

Вам совсем заняться нечем? Проследуйте в Курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...