Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"неэтичная" педиатрия...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Недавно (в начале апреля) с нашей семьей произошла весьма неприятная ситуация…
Которую я довольно подробно описал в видео и выложил на youtube:

Прошу вас ознакомиться и помочь с некоторыми вопросами.
А именно, мы собираемся писать заявление в прокуратуру по этому инциденту, но:
1. не понимаем как правильно составить заявление\жалобу (на кого, на поликлинику в лице врача-педиатра или на самого врача)?
2. попадают-ли действия врача под статьи: 5.61 КоАП РФ и 151 ГК РФ?

Изменено пользователем gleb
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, biohacker сказал:

Прошу вас ознакомиться и помочь с некоторыми вопросами.

Первоапрельские шутки не для профильных разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghhg сказал:

Первоапрельские шутки не для профильных разделов.

если "по верхам" цеплять инфу, то можно составить весьма поверхностное и легкомысленное мнение...
я так понял, что вы посмотрели первые 3-4 минуты и быстренько "накатали" коммент...

7 минут назад, ghhg сказал:

Первоапрельские шутки

слово "шутки" имеет смысл закавычить - не дай бог вам столкнуться с таким "шутником"

Изменено пользователем biohacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biohacker сказал:

так понял, что вы посмотрели первые 3-4

Именно. Если событие произошло 1 апреля 2022 года, дальше смотреть нечего. Этот год ещё не наступил. Я честно послушала 2 раза и дала послушать другому человеку, думала, что ослышалась.  Это шутка? И ситуации нужно описывать кратко, а не растягивать на час. За те 3-4 минуты я почерпнула из видео только дату и факт доноса педиатра в опеку. Можно было одним предложением это описать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

Если событие произошло 1 апреля 2022 года, дальше смотреть нечего. Этот год ещё не наступил. Я честно послушала 2 раза и дала послушать другому человеку, думала, что ослышалась

послушайте еще раз внимательно на 37 секунде и на 03:59, если не поймете - можете дать еще кому-нибудь послушать...
я сюда за помощью обратился, а не за тем, чтобы терять время на флудеров...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, biohacker сказал:

послушайте еще раз внимательно

А просто буквами вы свой вопрос изложить не можете? 

Чтобы не было надо было прислушиваться и в 50 минутах воды  1 минуту сути собрать.

8 минут назад, biohacker сказал:

терять время

Терять время никому не хочется, об этом я вам и говорю. Опишите вкратце, чтобы можно было не тратить время на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

А просто буквами вы свой вопрос изложить не можете? 

1. не каждый вопрос стоит излагать "буквами"
2. если 4 минуты просмотра моего видео "сломали вам мозг" и вы запутались в датах - может, вам не стоит тратить время на мой вопрос и дальнейшую дискуссию?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, biohacker сказал:

сломали вам мозг" и вы запутались в датах - может, вам не стоит тратить время на мой вопрос и дальнейшую дискуссию?

У вас не четкая дикция и вы очень сильно развозите информацию, скучно и длинно с отступлениями рассказываете. Потому соглашусь, не стоит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

У вас не четкая дикция

я конечно, не буду ничего писать про ваш слух))),
так как, я не специалист в данном вопросе и не мне диагноз ставить
да и не хочу опускаться до уровня "лесничного пролета" (не за этим сюда пришел)
но скажу вам честно, ваша помощь мне точно не нужна...

Изменено пользователем biohacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, biohacker сказал:

конечно, не буду ничего писать про ваш слух

И не надо, я и так знаю, что он у меня не музыкальный), потому я ещё в детстве освоила скорочтение и предпочитаю текстовые документы "видосикам") К сожалению "видосики" не получится просмотреть так быстро. Так что желаю вам разрешения вашего вопроса. Больше не отвлекаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:
вызвали педиатра на дом к ребенку
он приехал, осмотрел ребенка за 5 минут в коридоре, выписал рецепт и уехал.
А на следующий день написал на имя глав. Врача (Кремер С. В. ) - ложный донос.
Глав. врач не стала разбираться и отправила этот документ в 4 учреждения (м-во здравоохранения, Прокуратура, Опека, ПДН):
https://disk.yandex.ru/i/XEnM2_Nm2UqzWg


В итоге, нас стали проверять различные инстанции.
А с учетом того, что моя жена за неделю до этого родила 3-го ребенка (который находится на грудном вскармливании - что исключает какое-либо употребление алкоголя) - для нее это стало довольно сильным стрессом и могло привести к потере молока.

Когда я приехал в поликлинику, чтобы разобраться в ситуации и встретился с этим врачом - он стал рассказывать уже совсем другое.

Дескать, к моей жене он претензий не имеет и хотя, я вел себя вполне адекватно по его словам, но а от меня шел стойкий запах перегараалкоголя и он счел нужным об этом сообщить.

Когда я стал выяснять, почему в документе утверждение, а не предположение - врач стал заикаясь объяснять, что он не специалист по алкогольным опьянениям, что ему показалось и т.д...
В-общем, я дал им понять, что эту ситуацию просто так не оставлю и буду писать на них жалобу в прокуратуру.


В-итоге, они вдогонку предыдущему доносу отправляют следующий,
в котором описывают ту-же ситуацию, но уже совсем другими словами:

https://disk.yandex.ru/i/EiZ50caw66iDxg


При этом, мама НЕ была занята грудничком на момент посещения врачом нашей квартиры.
Ребенок спал в дальней комнате и врач не видел его, а узнал о грудничке уже во время моего с ним разговора в поликлинике...

На момент его присутствия в нашей квартире (в коридоре), он видел только меня, мою жену и вторую дочь, к которой и был вызов.
Старший сын был в школе, а малышка, как я выше написал - спала в дальней комнате...
 
Все разговоры (с Опекой, с врачом, с ПДН, с нашим участковым педиатром, с соц.работником поликлиники) я записывал на аудио (в видео они звучат).
Также, мы получили на руки результаты проверок нашей семьи контролирующими органами, из этих результатов, а также из отзывов нашего участкового педиатра (который "ведет" нашу семью почти 10 лет) становится понятно, что мы - вполне благополучная семья...
 
Ссылка на папку Яндекс-Диска с документами: https://disk.yandex.ru/d/LMkuFhbt4JXsSg?w=1

Ну и повторю свой вопрос:
А именно, мы собираемся писать заявление в прокуратуру по этому инциденту, но:
1. не понимаем как правильно составить заявление-жалобу (на кого, на поликлинику в лице врача-педиатра или на самого врача)?
2. попадают-ли действия врача под статьи: 5.61 КоАП РФ и 151 ГК РФ?

Изменено пользователем gleb
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...