Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Размер алиментов при ипотеке


ALexXx_krsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я выплачию кредит по ипетеке за единственную квартиру, которую приобрел для себя и в ней проживаю. Сумма выплат составляет примерно 80% от всей ЗП. По закону размер алиментов на одного ребенка составляет 25% от ЗП. Естественно, что выплачивать просто не реально.

1. Каким образом можно решить данную проблему?

2. Какие шансы имеет девушка, которая ждет от меня ребенка? В браке не состояли, гражданского брака также не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма выплат составляет примерно 80% от всей ЗП.

это Вы сами так платите, или банк установил такой процент? (просто верится с трудом (обычно эта сумма не превышает 50%).

2. Какие шансы имеет девушка, которая ждет от меня ребенка? В браке не состояли, гражданского брака также не было.

если установит в суде Ваше отцовство то все шансы имеет и они совершено не зависят ни от наличия брака гражданского ни от наличия брака законного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы сами так платите, или банк установил такой процент? (просто верится с трудом (обычно эта сумма не превышает 50%)
.

Примерно 80% установил банк. Такой размер только на первый год-два, потом уменьшается. Видимо банки рассчитывают от прожиточного минимума. 20% вполене его привышают, и жить на них можно.

если установит в суде Ваше отцовство то все шансы имеет и они совершено не зависят ни от наличия брака гражданского ни от наличия брака законного

Я имел ввиду добиться всех 25% от всей ЗП. Мне придется банально отказаться от квартиры и жить .... на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...