Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Юрист-спамер...шутник или хам?


юлия5

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала на этом форуме, у нас в семье стоит проблема, связанная с крупной суммой долга и оформлением доли квартиры. Я уже несколько месяцев пытаюсь решить этот вопрос, захожу на юридические сайты, форумы, оставляю свой телефон, мне перезванивают юристы и приглашают в офис на бесплатную консультацию, с возможным последующим заключением договора на услуги их юристов (по телефону они говорят, что это необязательно). Я проживаю в Подмосковье, являюсь инвалидом 3 группы, на консультацию меня обычно приглашают в центр Москвы, поэтому я ни разу не ездила. потому что поездка нелегка для меня и я работаю.

Один раз мне попался очень доброжелательный юрист, я сохранила его контакты, он проконсультировал меня по телефону и предложил приехать для бесплатной помощи в составлении иска.

Несколько раз было так-говорят. в чем ваш вопрос?...я рассказываю, а они говорят, приезжайте к нам, мы вам ответим.

Вобщем мне в день идет более 10 звонков от таких фирм, я уже перестала брать трубку, потому что работаю оператором на телефоне и не могу разговаривать в рабочее время.

Но тут мне позвонил такой юрист...с каким я еще не сталкивалась...)

Его зовут Олег Валентинович.

Он спросил, какой у меня вопрос. Я. наученная опытом, ответила ему-вы спрашиваете у меня. чтобы меня по телефону проконсультировать или вы мне скажете приезжать в Москву на консультацию?

Он усмехнулся и ответил мне "В Краснодар".

Далее я изложила свой вопрос. Я думала совершить выкуп доли у бывшего мужа, и не могу найти ответ на вопрос, делится ли доля на "дольки". потому что не хватает денег на выкуп полной доли.

Олег Валентинович мне на это сказал "Давайте номер карты, я вам сейчас переведу недостающие деньги".

Потом я задала свой вопрос на другом форуме, и мне ответили, что можно выкупить любую "долку" от доли.

Далее Олег Валентинович перезванивал мне несколько раз, не всегда я могла взять трубку. А когда взяла...состоялся такой разговор...

я.  "мне ответили на форуме, что долю можно делить на любые "дольки""

О.В.  "так этого только дурак не знает!"

я.  "ну вот я не знала этого, кто я тогда?"

О.В. "дура!"

Вот как вам такое? Юрист разговаривает от консультационного центра правовой поддержки.

На следующей неделе Олег Валентинович собирается опять мне позвонить, видимо надо выполнять план по привлеченным клиентам.

Как мне с ним разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, юлия5 сказал:

не могу найти ответ на вопрос, делится ли доля на "дольки"

Вы открыли отдельную тему об этом. Этого достаточно.

3 часа назад, юлия5 сказал:

Как мне с ним разговаривать?

Никак. Заблокируйте его номер. А то снова разволнуетесь и состояние здоровья ухудшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...