Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как теперь заплатить штраф?


Гость Dmitrii

Рекомендуемые сообщения

Я нарушил ПДД, сотрудник ГИБДД оформил протокол, я его подписал и только в сберкассе понял, что копии протокола он мне не оставил. Теперь я не знаю реквизитов отделения ГИБДД, на которое должен заплатить 100 руб.:rolleyes: Чувствую себя вечным должником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди постановление судебного пристава по факту неоплаченного штрафа и в течении 5 дней как получишь постановление пристава принеси 100 рублей ему и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы на 41-день с момента нарушения на дороге не задержали за неуплату штрафа. Ирония по поводу вечной задолженности напрасна. Мне известны случаи, когда за неоплаченные 100 рублей, людей до суда по полдня держали в обезьяннике ближайшего ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем более, что в СПб сейчас приставы скооперировались с силовиками, включая пограничные службы.

И при наличии задолженности в 100 руб. должника даже не выпустят за границу!

Dmitrii, ищите реквизиты в Инете или через тот полк ДПС, сотрудники которого остановили Вас и выписали штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда, что я не знаю сотрудники какого полка меня остановили. Нарушение было серьёзное, могли бы по "взрослому" обидеть. Думал только о последствиях...

Может у гаишников есть единая база штрафников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая база есть. А про кооперацию с пограничниками, это не более, чем телевизионные страшилки, рассчитанные на впечатлительных барышень. Исполнителям ещё зимой вправили мозги и без надлежащего предварительного уведомления должника никто на границе его держать не станет.

О подразделении в котором служит сотрудник написано в верхней строке протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...