Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Групповой экзамен


Рекомендуемые сообщения

Преподаватель поделил группу на группы из 3-4 человек и ставит оценки, принимает зачёты таким образом. Ещё хочет так принимать экзамены. То есть получается, что например, студент который учится хорошо зависит от студента, который учится плохо. Если слабый студент не сдал, то не сдал и сильный. Так можно вообще? Ведь получается, что от такой коммунистической системы в выигрыше двоечники и в проигрыше отличники. Отличникам занижаются оценки, а двоечники проходят на халяву. Отличник даже экзамен может не сдать просто потому, что какой-то двоечник есть в его группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 минут назад, Student2021 сказал:

Если слабый студент не сдал, то не сдал и сильный. Так можно вообще? Ведь получается, что от такой коммунистической системы в выигрыше двоечники и в проигрыше отличники.

А вы сильный или слабый студено? Зачет по такой системе уже проводился, может вы что-то путаете? Что говорит по этому поводу руководство образовательного учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я ученик не имеет значения. Я сначала здесь хочу проконсультироваться. Руководству скорее всего всё равно, что происходит в их учебном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Student2021 сказал:

Руководству скорее всего всё равно, что происходит в их учебном заведении

Не выдумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Student2021 сказал:

Куда я попал. Что с вами не так? Всё меня здесь больше не будет.

Не надо ныть, прорабатывайте вопрос на месте, откуда нам знать, что происходит там у вас...вы даже к руководству не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
01.04.2021 в 12:46, Student2021 сказал:

Так можно вообще?

Вопрос не юридического, а организационного характера.

01.04.2021 в 18:44, gleb сказал:

прорабатывайте вопрос на месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...